Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Алия

2015 год. Я нервно сижу, ожидая своей очереди у кабинета репродуктолога. Ведь должно, должно получиться... 2 года безуспешных попыток забеременеть. 2 года отчаяния. 2 года комплекса неполноценности, глядя на беременных женщин и детей. Для кого-то это покажется малостью: подумаешь, кто-то и всю жизнь без детей. Но для меня это ожидание было целой вечностью. Диагноз - бесплодие неясного генеза, который после бесконечных анализов, обследований и кучи нервов уточняется на ановуляторное бесплодие. И вот, захожу к врачу, осматривают на результат стимуляции препаратом. Ничего. Внутри меня все оборвалось. После нескольких неэффективных попыток последующее лечение препаратом запрещено. Моя надежда рухнула в один миг. Врач старалась приободрить, говорила про дальнейший план лечения и что-то еще, но я уже ее не слушала... Даже не помню, как на ватных ногах добралась до машины с ожидающим меня мужем. Он только спросил "Как?". И тут меня прорвало. Слезы хлынули из глаз, я не могла остановится и ничего толком объяснить. Но было и так все понятно. Стояла пасмурная погода и моросил мелкий дождь. Мы просто сидели молча. Жизнь для меня остановилась и замерла, все вокруг стало безразличным и тусклым. Не хотелось ни бороться, ни мечтать, ни жить... А сейчас моя крошка мирно сопит в кроватке, пока я пишу эту историю. Вам наверное интересно, как у нас получилось!? А это, разве что чудом, по-другому назвать невозможно. В 2016 году мы с мужем были в Санкт-Петербурге, где посетили Часовню Святой Ксении Блаженной с молитвами о малыше. И по приезду домой задержка - и ... две заветные полосочки! Моему счастью не было предела! Родилась моя долгожданная малышка, моя большая победа в примечательный день - 9 мая. И пусть всем тем, кто мечтает о малыше, моя история послужит надеждой. Верьте: мечты сбываются, только иногда нужно подождать!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.