Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Марина

Остановись мгновенье - ты прекрасно! Твой образ, как судьба неповторим, Как радуга, блеснешь на небе ясном И растворишься в синеве, как дым. Все относительно в нашем мире. Но каждому человеку хочется прожить ее так, «чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Любовь — дело тонкое. Шаг за шагом мы выстраиваем отношения со своей второй половинкой, часто косячим, но при этом учимся на собственных ошибках. Со временем многое стирается из памяти, но самые важные воспоминания навсегда остаются с нами. Со своим мужем я начала встречаться еще в школе. Потом была армия...Сколько было восторга, когда на пороге появился "мой солдат". И конечно же после такого я не смогла сказать ему "нет"... Это было сложное время: мы ругались, "притирались" к друг другу и очень хотели ребенка. Через два года я узнала, что беременна. Еще в школе мой муж мне сказал,что у нас родится первый мальчик и назовем мы его Алексей. И вот наш малыш с нами, наш Алексей...Каково же было мое удивление, когда у меня "настоящей блондинки" ( в плане цвета волос, а не мозгов ;) ) родился ребенок с черными волосами...но, уже через две недели цвет волос моего Алеши стал огненно-рыжий, а к концу первого месяца мой малыш стал мамочкиным блондином...Начиная с четырех лет наш сын начал просить братика или сестричку. И вот после неудачной попытки, внематочной беременности, реанимации...мы порадовали его тем,что мы скоро сходим в магазин за ребеночком. В веке новых технологий я все девять месяцев не знала,кого мы ждем. он прятался, закрывал лицо ручками и сдвигал ножки, но не хотел показываться. И вот настал этот этот долгожданный день...И снова мальчик!!!Счастью не было придела!!! Но и забот прибавилось: старший сын пошел в первый класс, мы жили со свекровью, малыш первые два месяца на давал покоя...но мы победили! Я поменяла всю свою жизнь: я окончила высшее заведение по профессии экономист, но проработав в этой должности 10 лет, я случайно попала в школу, которую когда-то закончила...И вот спустя три года я- учитель технологии и заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Я классный руководитель у своего старшего сына. Я учу и воспитываю чужих детей,которые стали для меня родными...И вот в этом году мой младший сынок уже идет в первый класс и на мои сетования: как ты вырос!!!, Он спрашивает: "Ты хочешь спросить, как я вырос такой большой?" и сейчас у нас снова проблема: наш младший сын просит братика...а я никак не могу решится. Но я уверена мы найдем решение. И сделаем нашу жизнь незабываемой. Жизнь прекрасна! Так надо научиться заполнять ее до предела новыми делами, интересными разговорами на значимые темы. И, конечно, любить жизнь, любить неповторимые мгновения, желать снова встретиться с чем-то непонятным.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.