Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Maia Andreevna

Доброго времени суток всем! Меня зовут Майя, мне 27 лет. Я счастливая мама девочки Вероники, которой уже (или всего) 1 год и 8 месяцев. Начну издалека)) Беременность выдалась средней степени паршивости: частые тонусы, одни кривые руки гинеколога и две недели в страхе потерять ребёнка на 17-ой неделе беременности. Родила я ее сама 15 декабря 2016 года в 5.50 утра. Тогда-то и случилось первое наше с ней мгновение, которое хотелось остановить) когда мне ее положили на живот... О, это незабываемое ощущение! Сразу становится так хорошо, тепло и приятно на душе... Боль отступает мгновенно! Я очень рада, что мой мозг в тот момент все же смог сообразить, чтобы запечатлеть этот момент на фото)) может, оно не отличается какими-то художественными изысками, горизонт в нем завален, и вообще, орущий ребёнок в родовой смазке - малоприятное зрелище для посторонних, но для меня это было открытием новой жизни. Моей и ЕЁ. И я рада, что смогу сохранить этот момент не только в своей памяти, но потом показать и дочери) Родилась она здоровым хорошим ребёнком. Но потом выяснилось, что у нас комбинированная гемангиома на голове, которая активно росла с 2-х месяцев. Это было тяжело психологически для нас, родителей. Мнения 4-х врачей (наших местных и областных) разделились на два: 1. Оставить, «до свадьбы заживёт» и 2. Надо ее вырезать/прижечь. Спасибо веку интернета! Нашли врачей (не клинику, а именно врачей), которые занимаются только такими опухолями, которые развиваются и помогают детям и их родителям не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Сейчас мы лечимся уже 5 месяцев, скоро от гемангиомы не останется ни следа! Это чудесно! Помимо гемангиомы у нас небольшое рахитическое варусное искривление голеней (живем на Крайнем Севере, солнышка мало, хоть и светит оно летом два месяца круглыми сутками). Благо, что тоже излечимо и поправимо. Но что-то я отошла от темы) Так вот, несмотря на все эти проблемы (а ведь у многих их ещё больше и они сложнее), мое психологическое равновесие вмиг приходит в идеальное состояние, когда я смотрю на свою спящую дочь. Ведь это так чудесно, когда твой малыш довольный, сытый и счастливый, не знающий и не понимающий пока этих всех взрослых сложностей, сопит себе в подушечку, иногда улыбаясь во сне. Вот это то мгновение, которое хочется остановить. Хочется смотреть на эту картину вечно)) и я безумно рада, что в один из таких моментов у меня оказался под рукой телефон, и я смогла сфотографировать момент улыбки во сне. Вот, наверное, и все, к чему я хотела подвести весь этот рассказ) Помните о ваших детках, любите их и не забывайте фотографировать и снимать на видео, им будет очень интересно посмотреть на себя лет через 20)))

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.