Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Марина

День который, я бы повторила и не раз, это день, когда мы нашей маленькой семьёй впервые поехали на море. Да это не заграничный курорт, и не супер отель. Отдыхали мы в Геленджике.Но эмоции сынишки невозможно забыть. Это искренняя, неподдельная радость, восторг от теплых волн, каменистого пляжа, обжигающего пятки.Солнышко, брызги, радость на лицах. Это - момент, как будто остановился в моей памяти. Как в тот момент не хватало съёмки Slow Mo. Скоро нас будет 4, и мы обязательно это повторим.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.