Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Юлия Бессонова

Невероятно, но скоро я стану мамой уже третьего малыша! С каждым новым днем я понимаю насколько важно сохранить в памяти самые маленькие и на первый взгляд, незначительные события из жизни. Беременность, рождение, первая улыбка, путешествия с малышами и уже подросшими, но все равно, моими малышами, удивление, плачь - все те моменты, которые кажутся повторяющимися изо дня в день и потом забываются. Жаль, когда я стала мамой в первый раз, еще не было возможности сделать моментально фотографию или снять видео, поделиться своей радостью с друзьями и близкими. Сейчас, в ожидании нового чуда, я пересматриваю снимки своей второй беременности, сравниваю себя с собой, но на 10 лет младше. Вспоминаю рождение второго ребенка благодаря снимкам мужа, первые дни, недели - все зафиксировано на камеру телефона, который всегда был под рукой и жалею о том, что не снимала больше! Сейчас, в третий, но такой первый раз, хочется не упустить даже самую крохотную деталь из нашей новой жизни, сделать много альбомов, наснимать фильмов, ничего не упустить! Дорогие мамы, помните, самые значимые моменты происходят сейчас, в эту секунду, запомните их чтобы поделиться с теми, кого любите и всегда будете любить.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.