Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ольга Аникина

Когда я вспоминаю свое детство, для меня действительно, словно, останавливается время, и я погружаюсь в теплые, уютные воспоминания. Тебе становится так тепло и уютно, когда ты находишь свои старые вещи, игрушки, и, самое главное, фотографии. Вот так, однажды поиск костюма на Haloween привел меня к старому-старому чемодану в шкафу. Знаете, такой большой серый, более чем с тридцатилетним стажем службы=))) А привело меня к нему воспоминание о моем первом Haloween (первом и единственным (на тот момент)): В первом классе я была там милым, обаятельным чертёнком - бабушка сшила шапочку с рожками, перчатки и смастерила хвостик из какого-то меха. Вобщем, чертенок был что надо=)))). Так вот, именно мысли об этом костюме привели меня к тому древнему чемодану. Достав его с самой верхней полки, я дрожащей от нетерпения рукой стала открывать его. Внутри меня было ощущение, что я сейчас погружусь во что-то очень сокровенное и волнительное. Все именно так вышло! Время, словно, замедлило для меня свой ход и я погрузилась в детство. Это чемодан был доверху наполнен моими детскими вещами: вот платье снежинки, в котором я была на новогоднем утреннике в садике, вот футболки с мики-маусом и гуффи, которые сестра привезла из Америки, вот любимые шортики, в которых я ходила и в садике, и дома, и на отдыхе, вот любимые розовое и бело-зеленое платье, в которых я была на праздниках...Дальше можно перечислять бесконечно! С каждым найденным сокровищем (а, по-другому, и не назвать тут), у меня перед глазами всплывали воспоминания не только о местах, где я была в них, но и о ощущениях и чувствах, которые испытывала в тот момент!!! Это непередаваемо! Думаю, многие из нас, прикоснувшись к такой старине, наполнились бы теплыми, приятными, волнующими воспоминаниями. Ведь не все моменты могут запомниться, а ощущения и чувства навсегда в нас, их только надо пробудить - и движущей силой в этом пробуждении будут выступать старые вещи, запахи, фотографии))))) Детство - это наш фундамент, в нем мы учились жить, познавать мир, заводить друзей, общаться. Поэтому, и воспоминания, и чувства о нем будут отличаться от тех, которые у нас есть и будут от других этапов жизни! Хотя от любого этапа будет ностальгия, но всегда разная, так как приобретенный багаж по наполнению будет различен и по глубине, и по содержанию))) Для своей маленький дочки я хочу тоже с удовольствием создать вот такой приятный "архив" вещей, фотографий. Поэтому стараюсь запечатлить на фото как можно больше ее детства, чтоб однажды, когда она вырастет, будет смотреть на это все с такой же теплотой, радостью и счастьем. Пусть для нее время также остановится, лицо расплывется в улыбке, душа наполнится теплотой и захочется снова, как в детстве, быть под теплым крылышком родителей.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.