Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ольга Аникина

В этом году я стала мамой замечательной дочки. Каждый день с малышкой - это незабываемый прилив радости, счастья, любви! На нее я могу смотреть бесконечно. Для меня можно смело сказать, что время останавливается, когда она мне искренне улыбается, смотрит с восторгом - и ты понимаешь, что этот маленький человечек зависит от тебя просто космически, что дороже и преданнее никого нет. Я могу бесконечно смотреть, как она искренне, с восхищением познает мир, как неподдельно радуется всему происходящему. Мы, взрослые, увы уже такого лишены. В эти минуты, когда действительно кажется, что время застыло, я учусь у нее также, как она, видя все впервые, радоваться всему, чтоб глаз горел. Представляю, какие эмоции моя дочь испытает в свой первый новый год, когда вокруг такая красота, все окутано волшебством. Хочется ей, также как и мне когда-то мои родители, сделать этот чудесный зимний праздник сказкой, чтоб она, когда выросла, наряжая елку, испытывала те же эмоции, что и я. В этот момент, по истине, время останавливается, я погружаюсь в приятный аромат детских воспоминаний. Для выросшей меня он сопровождается приятными воспоминаниями, ощущениями детства. Вспоминается, как обязательно закутываешь себя в мишуру, пока украшаешь ёлочку, как долго вместе с родителями по схеме собираешь ёлку, как роняешь какую-нибудь игрушку, и говоришь : "На счастье". Сразу вспоминается, как маленькая утром 1 января просыпаешься и первым делом бежишь смотреть под ёлочку - что там лежит от Деда Мороза (хотя понимаешь, что это родители прикрылись Дедом Морозом, но счастья и радости от подарка нисколько этот факт не уменьшает!). Прекрасно помню свои ощущения, когда так однажды (в классе 2, по-моему, была) прибежала утром, а там стоит клетка с хомяком, о котором так мечтала. Радости было - не описать словами (хорошо потолки высокие, а то проломила бы, прыгая=)))) Вот это счастье, когда детям создаешь такое маленькое чудо. Смотря своих маленьких племянников, когда утром они тоже бегут первым делом под ёлочку, и радуюсь, смотря на их счастливые лица от происходящего чуда! В этом году к ним присоединится и моя дочь! Я бы и взрослым продолжила класть подарки под ёлку, ведь им так не хватает ощущения волшебства, а такое маленький шаг обязательно пробудит детские воспоминания и окунет в мир волшебства.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.