Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Елена

Как-то вечером у меня отошли воды. Это была моя первая беременность. Мы с мужем взяли вещи и поехали в роддом. По дороге таксист поздравил нас с прибавлением. А дальше...до 12 дня я лежала в палате с другими роженицами, которые время от времени страдали от адской боли, а у меня схватки так и не усиливались. Плюс выяснилось, что у нее обвитие. И врач решил делать кесарево. Затем меня раздели (было очень холодно) и отвезли меня в специальное помещение, где была операция. После того как я увидела свою малышку, я заснула и проспала всю оставшуюся операцию. Так появилось на свет мое чудо! Моя любимая девочка Марселин. Сейчас я лежу в послеродовой палате. У меня замечательная соседка. И время от времени мне приносят мой кулечек счастья! Не могу надержаться и насмотреться на нее! Слов нет, как я рада!! Нам дали какой-то травяной чай и открыли окно, чтобы был воздух. Конечно, вставать было адски больно и шов болит, но это все не важно, потому что теперь на свете есть она) И мне выдалась удача поучаствовать в ее появлении в этом мире! Вот такая моя история.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.