Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Светлана

Доброго всем дня. Хочу рассказать про нехватку времени у молодой мамы (особенно мамы двоих детей с небольшой разницей). Сегодня моему младшему сыну исполнился год. Утром проснулась и не поверила))) Я мама двоих мальчиков, старшему через неделю будет 3 года. Они солнышки - оба рыжие. Знаете, смотрю вот на аккаунты мам в инстаграм, и думаю, неужели так идеально бывает? Не-а, не бывает. Это для инстаграм только))) Невозможно после бессонной ночи сделать супер-фото с идеальной причёской, мэйкапом, и очаровательной улыбкой. Блин. Да после таких ночей просто ни-че-го не можешь. Но! Ты мама. И поэтому просто берёшь, и делаешь. Когда у меня был только один сын, я задавалась вопросом: как же мне всё успеть?? Времени не хватало катастрофически. Ни на дом, ни на мужа,ни на себя - только на сына. И вот, родился наш Савёнок. Каким-то невероятным образом мне хватает времени на готовку,уборку,стирку,глажку,мужа,попить кофе,покушать,поиграть с малышней,поработать...как?? А так - просто я перестала откладывать на потом,и стала распределять одно дело на несколько этапов))) Просто надоело ходить зомби-мамой по дому, шаркая тапками, и я взяла свой орешек в руки и стала действовать. Я успеваю даже 100500 фоток сделать за день,аахах! Сама балдею! Но бывают ведь другие дни, иные обстоятельства, разные настроения, погоды. И вот тогда я говорю своим делам: Идите ка вы...до завтра)) а сегодня я вся в детях! (П.С. Утреннего фото с прической и мэйком нет ни одного. Я подзабила на мнение остальных, и хожу дома серой мышкой) А дети у меня хорошие. Только ревнивые. И капризные. Но ведь мои, а значит лучшие. Как и у каждой мамы:-)

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.