Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Милена Руденко

У нас очень много важных и смешных моментов, которые хочется запечатлить. К сожалению не всегда под рукой камера, для хороших снимков и видео, но мы справляемся с телефоном, хоть качество и оставляет желать лучшего - выхода нет. Всю память в телефоне занимают или девочки, это намного лучше моих фотографий. Юля и Оля очень любят танцевать и не важно где мы находимся, если играет музыка, мы танцуем дома, в машине, на улице если ходим или если в коляске, главное для нас музыка. Даже если плохое настроение, то от из танцев оно поднимается сразу. А ещё мы очень любим печеньки, стоит только сказать: "девочки, будем печеньки кушать?",-сразу моя веселая банда бежит неуклюже на кухню и показывает своими пальчиками туда где печенюшки лежат)

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.