Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Марья

Самым значимым моментом этого лета для нашей семьи была первая поездка в жизни наших дочурок на море.Как же они радовались.Целыми днями плескались в воде,строили башни из камней,наедались свежими фруктами и ягодками,грелись на солнышке и получали огромный заряд позитивом на весь следующий учебный год. Конечно с собой у меня всегда любимый смартфон Samsung,на который я с удовольствием снимала моих девочек,ведь потом так здорово пересматривать всей семьёй эти волшебные моменты)

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.