Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Анастасия Парфенова

Наверное у каждой мамочки есть истории, воспоминания, крик душши связанные с детками! Поймала сегодня себя на мысли: «какой большой уже у меня сын!» . Я что-то вообще немного прибываю в шоке, ещё ничего не поняла, а он уже растёт не по дням, а по часам, вот вроде только родился, уже такой большой... Совсем недавно, я стала мамой замечательного сынишки Егорки, без которого я щас не представляю жизни! Иногда, я задаю себе вопрос, как я раньше без него жила? Егорка у меня появился когда мне было 28 лет, да это наверно поздно, для первого ребенка, но это было осознанно и это долгожданный ребенок! Помню раньше у меня спрашивали, а хочешь ребёнка?Когда уже решитесь на ребёнка? Я в ответ, вот честно смеялась, говорила ну нафиг, мне и так хорошо! А щас я без него и пару часов не могу быть, безумно скучаю. Скучаю когда его нет рядом.Я раньше не когда не понимала, что так можно скучать, когда рядом нет ребенка! Не понимала, почему моя мама плачет, когда я маленькая уезжала в лагерь, когда уходила, к подружкам ночевать или уезжала в деревню к бабушке, не понимала почему она плачет и почему так быстро начинает скучать. теперь понимаю, что такое разлука с ребенком, больше 2 часов не могу без своего сыночка быть. Аж всю переворачивает, думаю как он там без меня! Хотя знаю, что там с ним играют, накормят!! Но сердце все переворачивается, что сына не рядом. Щас я трачу на него все свое время! Растет, радует каждый день! Вроде такой малыш, а так старается всё делать! И не останавливается если что то не получается! Со психами, но добивается своего, а я в этом помогаю! Вместе мы сила. Очень часто слышу один вопрос от родственников, от подруг «Ну как тебе в роли мамы, сложно?" - один из самых популярных вопросов, который мне до сих пор задают. Обычно я отвечаю что-нибудь : "У меня самый лучший сын на земле. Засыпает в 21:00 и спит всю ночь. Нет на свете большего счастья, Чем услышать первый крик сына, И смотреть на него, восхищаясь, Понимая: «Он самый красивый!» Он наше счастье!!! -Где счастье? -Вот счастье! .....простое земное счастье.... Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается... Моя только начинается - я снова играю в мячик , смотрю мультфильмы... у меня впереди первые шаги, детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены... И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.