Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Екатерина Ульянова

Мне 1.5 года и я уже сама хожу за покупками!

Даурия

Моему сыночку 7 месяцев, он любит фоткаться.. У него свыше 1000 фото за это время) (Аслан)

Татьяна

Борьба с аллергией Не лёгкое дело! Она ведь пристала К кому захотела. Кусает за щеки И зуд вызывает. Ребёнка тревожит, Ничто не спасает! Но средство одно есть, Поверьте друзья, Его обнаружила Только что я! Супрастинекс! Отличный для всех препарат! Аллергия отступит скорее назад! И малыш улыбается каждому дню, Супрастинекс, спасибо! Тебя я хвалю! Будем смело мы пробовать новые вкусы, Не страшны нам цветы, Насекомых укусы, Ведь всегда ты поддержишь, поможешь ребёнку, И смеётся малыш И задорно и звонко! Склонность к аллергии и атопическому дерматиту сын унаследовал, к сожалению, от меня. Однажды была аллергия на лекарство накопительная, пришлось даже колоть уколы. В борьбе с пищевой аллергией обычно помогает ведение пищевого дневника и исключение из пищи аллергенных продуктов. Если аллергия уже возникла, то в помощь сорбенты (выводим аллерген), бифидобактерии, и обязательно антигистаминное. Супрастинекс подойдёт для этой цели.

Галинка Одинцова

Хорошо в деревне летом... Артёмка учится водить автомобиль, со своим уже даже неплохо справляется, скоро и до папиного доберется) Пока гостили у бабушек в деревне попробовали малинку, но на нее у нас оказалась аллергия и благодаря супрастинексу в каплях мы побороли этот недуг😉

Юлия

Я все могу

Светлана

Глеб за пару дней научился кататся на роликах. Горжусь сыночком

Юлия

Мой сынок подвержен аллергической сыпи, но аллергия у него на сладкое, красители, ягоду, если употреблять в больших количествах. Супрастин 1/4 нам прекрасно помогал в таких случаях, ну и конечно, теперь аллергены употребляет в меру) Всем здоровья и счастья)

Анастасия

Леша очень любит животных и запросто гладит змею!

Елена

Когда Дашеньке был годик,мы приезжали в деревню к бабушке,когда летал тополиный пух и она часто чихала. Теперь в конце зимы Даша пьёт антигистаминные капли и ей не страшны ни пух,ни одуванчики!

Люба

Мой любимый спортсмен и защитник.

Мария

Стала доча подрастать Пора фрукты доче дать! Как у нашей дочки - Розовые щечки! Дали доче супрастин- Можно кушать нектарин! Не страшны нам аллергены! Вот насколько здоровены!

татьяна

Кто говорит,что айкидо,борьба только для ребят....неправда,девочки тоже справляются на отлично