TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Лесенок

Мои самые дорогие. Вы мои кровиночки. Мы с папой Вас очень любим. Каждый день мы делаем для вас маленький вклад в ваше большое будущее. Мы дарим Вам свою любовь. заботу, нежность, воспитание все это вам обязательно пригодится в большом океане жизни. Любящие вас родители.

Лилия

Ты такая маленькая но уже заметно что ты вырастешь целеустремлённым, веселым человеком и несущим радость окружающим тебя людям! У тебя есть все задатки чтобы прожить яркую и счастливую жизнь! Я верю в твой успех! Будь счастлива доченька!

LanaD:

Милая Нюня! Если ты читаешь это письмо - значит, нас с папой рядом нет и тебя давно так никто не называл. Тебе, наверное, грустно, раз ты перебираешь старые вещи и разглядываешь фотографии так, как люблю это делать я.

Выйди на улицу. Почему-то считается, что свет в окне - это признак беды. А быть может, это кто-то очень счастливый зажег свет в поздний час, как сейчас папа и я: мы прижимаем тебя к сердцу, придумываем самые невероятные истории, улыбаемся тебе в ответ.

Желаем тебе столкнуться с любителями поднять глаза на ночные огни города, улыбнуться чужому счастью, увидеть необычное в обычном.

Всегда рядом. Твои мама и папа.

Marina

Мой сынок, ты первый мой сыночек и даже сейчас, когда мы ждем пополнение, я хочу чтобы ты навсегда запомнил, что мы будем любить тебя всегда! Оставайся таким же веселым и довольным жизнью всегда!

Мечтаю о тебе

Дорогой наш Сыночек! Благодарим тебя каждый день, что выбрал нас! Мы с папой приложим все усилия, чтобы подарить тебе яркое, счастливое детство! Ты учишь нас радоваться мелочам и смеяться над неудачами! Расти таким же позитивным и послушным мальчишкой!

Юлия

Мои сладкие доченьки! Мои продолжения....как же сильно я вас люблю и мечтаю, чтобы вы все три моих ангела,были счастливы! Чтобы невзгоды обходили стороной. Я смотрю на это довольное лицо Маруси и понимаю, что готова отдать все, чтобы эта улыбка не сходила с ее лица. Когда я была маленькой девочкой, я мечтала иметь большую семью...и моя мечта сбылась! И вам я желаю, чтобы загаданное тоже рано или поздно воплощалось в жизнь. Впереди у вас не простой путь под названием жизнь! Но вы должны преодолеть его. А я всегда постараюсь быть для вас поддержкой и опорой. Ваша мама

Юлия

Мой милый, удивительный, сын! На этом фото тебе 10 месяцев. Ты любишь музыку, море и мячи. А я люблю тебя. И ты - мой самый лучший новогодний подарок на свете. Я всегда рядом, даже, когда далеко. Я уберегу и помогу тебе во всем. Будь счастлив и здоров. Я горжусь тобой. Твоя мама.

asminusufova

Мой любимчик

Анастасия

Дорогая наша малышка! Ты родишься совсем скоро, но знай, ты будешь самая счастливая в этом мире! Мы с папой очень постараемся сделать для тебя все возможное! А мы уже счастливы, что у нас есть ты. ❤️

Надя

Сынок, мы желаем тебе широкой дороги и светлого неба над головой.

Светлана Бабышева

Златочка! Наше солнышко! Мы тебя очень любим! Будь счастлива всегда! Я и папа будем всегда рядом и поддержим тебя во всем!