TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Александра Буторина

Дорогие мои крошки – Есения и Стефания! Пишу вам письмо, которое вручу лет через 20. Дорогие мои девочки, мои ангелочки, мои «большая принцесса» и «маленькая принцесса», я желаю вам крепкого здоровья, достичь в этой жизни больших успехов, вырасти достойными людьми, много путешествовать, беречь и заботится о своих близких, так же как мы с папой сейчас заботимся о вас. Мы вас очень любим, обеих одинаково и каждую по-своему. Будьте дружными сестренками, никогда не давайте друг друга в обиду, всегда держитесь вместе, одной командой и тогда у вас все получится! Будьте счастливы, а мы с папой вам в этом поможем и всегда вас поддержим!

наташа фокина

Арина) Доченька,ты так быстро растёшь,что я не успеваю насладиться тобой) Ты самое дорогое,что есть у меня) Спасибо,что выбрала меня) Ты вырастишь самой красивой,умной и счастливой)

Мария Н.

Дорогой мой сыночек ты наш третий,самый любимый и долгожданный малыш! Когда ты вырастишь рядом с тобой будут твои сестрички и мама с папой которые помогут тебе сделать первые шаги в твоей жизни, мы постораемся уберечь тебя от всех неудач на твоём жизненном пути и во всём и всегда поддерживать! Мы тебя все очень сильно любим, расти большим и сильным!

Алекс

Демид! Желаем тебе долголетия, здоровья и удачи, а всего остального ты непременно добьешься сам!!!

Oльга

Мое ненаглядное дитя-смысл моего существования -моя вера в тебя крепнет каждый день,каждый час,каждую минуту,мой смысл,мое надежда -ты мой долгожданный любимый сын! Начало начал- самое родное создание -мои глаза,мой рот ,моя душа.Не спеши расти,запомню тебя таким.Твоя мама.

Anastasia Lekhina

Моя маленькая и любимая софия🎀👼🏼 Она мой ангел👼, я ее телохранитель💪.Я точно знаю, она у меня будет счастливой, Я покажу ей этот мир красивым, чистым... Ценою своей жизни я разгоню все тучи, Лишь бы ее глаза сияли,как солнце лучи.. Я точно знаю, она у меня будет красивой , Я научу ее быть гордой, научу быть сильной, Научу любить, научу быть любимой, Ведь жизнь порой предоставляет слишком сложный выбор. Она будет принцессой из сказочного мира, Там не будет злости, там будет все красиво. Я сохраню этот мир пока не заберет небо, И даже оттуда я буду ей дарить частицу света😇❤️👩‍👧⭐️💎

Ирина Биглова

Любимый наш сыночек 😘 Марсель, время летит неумолимо, ты растешь, взрослеешь, а мы, к сожалению, не молодеем😪. Мы очень надеемся, что ты стал настоящим мужчиной, с большой буквы М😎. Цени свои года, они бесценны. Сохрани, что у тебя есть и приумножай. И помни, семья - это главное👪. Мы тебя очень сильно любим😍

Светланка работа в Гринвей

Если Бог хочет защитить,он дарит сына!Меня он одарил втройне!!3 защитника!!пронесите через года всю важность семьи и берегите друг друга!!!Мы вас очень любим!!!

Ольга

Мой любимый Тёмушка, я уверена, что ты вырос добрым, отзывчивым, честным, умным. И стал настоящим учёным!!!

Catty

Расти, моя букашечка, и будь самой счастливой!

Елена

Моя девочка!Нежная и ласковая!Смелая и решительная!Озорная и стеснительная одновременно.Мой воробушек!Щемит сердце и сводит мышцы от мысли о тебе. Кажется я еще ощущаю твои движения во мне и мечтаю о тебе,а ты уже обнимаешь меня...так крепко,так по настоящему! Сколько тебе сейчас? 15? 20? Может быть 30 лет? Ты точно красивая,умная и добрая!Я чувствую это.Будь счастливой пожалуйста!Это самое главное для меня!И помни,даже если сейчас меня нет рядом(временно или уже),я все равно с тобой!Всегда!Если вдруг тебе станет грустно,вспомни наш с тобой секрет.Опусти,как и в детстве,свою ладошку в правый кармашек...там спрятан мамин поцелуй!Он поможет от тоски и боли всегда.Я люблю тебя,воробушек!Мама

Инна

Милый малыш! Познавая мир радуйся разнообразию и восхитительным краскам! Удивляйся и восхищаясь восхищай !!!!!