TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Кристина

Мой космос ! Люблю тебя больше жизни. Невероятное счастье быть твоей мамой! Спасибо что выбрал нас!

Тата

Мы так долго о тебе мечтали...и вот, ты с нами, ты рядом! ты растешь так быстро, что я не успеваю за тобой! не успеваю насладиться этими бесценными минутами бытия, проведенными вместе!) Мне хочется остановить время хоть на миг! Расти нам с папой на радость, будь послушным и немного вредным. Всегда стремись к лучшему и будь самим собой. Не забывай, что в твоей жизни есть, любящие тебя мама и папа. И что бы не случилось, мы всегда будем рядом. Помни об этом, Мишутка. Целуем,мы!

Mari

Ты лучше, чем я могла даже представить. Я буду стремиться стать достойной тебя. Ведь ты не моя собственность,а душа, данная на хранение. Самое ценное, что я могла тебе дать и дала - это твоя жизнь. Так живи же своей жизнью. А я тебя всегда поддержу.

Екатерина Ротанова

Мой малыш, ты совсем скоро появишься на свет! Я почти знаю, как ты будешь выглядеть, как будешь себя вести. На пути к тебе мы с папой преодолели много испытаний. Мы очень хотели, чтобы ты появился в нашей жизни! И вот судьба нам послала тебя, в один из тяжелых моментов нашей жизн, пока ещё ко мне в животик. И это тоже великое счастье! Мы знаем, что Бог тебя нам послал, как и твою сестрёнку. Она уже подрастает, но пока не понимает до конца, что скоро у нас будет новый член семьи! Вы с ней обязательно подружитесь! И неважно, кем ты будешь, мальчиком или девочкой! Ты - наше счастье, наша радость и будущая гордость! Расти, маленький, расти! Очень тебя ждём!!!

Юлия

Сынок! Во-первых, надо любить себя для того, чтобы добиваться своих целей. Во-вторых, нужно любить близких и окружающих и помогать им. Сынок держи правильную линию в жизни, а мы тебе поможем!!

Олька Краснобаева

Сыночек, твое появление - это самое лучшее, что произошло в нашей с папой жизни, ты наполняешь каждый день счастьем и радостью, пусть так будет всегда! Будь сильным и смелым, добрым и светлым человечком, а мы всегда будем твоей опорой и поддержкой! Папа и мама ❤

Алеся

Настенька. Долгожданная моя малышка! Много лет я ждала и верила,что ты появишься. Золотце наше, мы тебя очень сильно любим! Я желаю тебе огромного счастья, беззаботного детства и женского счастья,когда ты станешь взрослой. Я буду счастлива, если на твоем лице будет всегда счастливая улыбка! А я уверена,так и будет. Целую тебя, твоя мамочка.

Анастасия Гуманенко

Будь самой счастливой, а все остальное мы с папой для тебя сделаем 😘

Юлия

Ярослав! Желаю тебе долгих лет жизни и жить в любви! Здорово было бы открыть вместе капсулу времени! Хочу пожелать успехов в жизни! Любим наших деток и надеемя долго с вами побыть)))

Юлия

Пусть не будет никогда преград... Ни в мечте твоей,ни в судьбе... И ночью тихой яркий звездопад... Пусть станет символом побед... Пусть солнце красное сияет... И ярко голубыми будут небеса... И ясный день пусть вдохновляет... И не течёт из глаз твоих слеза... Пусть будет ровным жизни путь... Пусть Ангел будет над тобой... И знаешь,небеса не позабудь... Смотри на них и в снег,и в зной... Ответ увидишь в облаках плывущих... Они ,меняя форму, нам подскажут... Как жить нам надо в днях грядущих... И как жить честно, без поблажек... А Ангел белокрылый,грациозный... Закроет ночью бед и гроз портал... Чтоб в небе тёмно -синем, звёздном... Невзгод, несчастий след пропал... Я тебя очень люблю...

Вика

Милая моя долгожданая доченька Таисия ,желаю тебе сладенькая чтобы твое сердечко выздоровело ,и ты жила как можно дольше и радовала родителей своим звонким смехом. .

Ксения Бояршинова

Мальчик мой маленький! Как же ты быстро взрослеешь!! Вроде совсем недавно ты сидел под моим сердцем, в животике.. а теперь радуешь нас своей очаровательной улыбкой ! Обещаю, что всю твою прекрасную жизнь мы с папой будем рядом, будем гордиться твоими победами, помогать в трудные моменты. Ведь ты - наш самый драгоценный в мире подарок. С любовью, мама и папа.