TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Natasha

Пусть пожелания, дочка, эти, Как ясный свет вперед ведут! Счастливой будь на этом свете! Земные ценности придут! Пусть дарит жизнь тебе цветы, И ярко солнце светит. Судьба на все твои мечты Согласием ответит. ( Анюта, мы тебя очень любим, мама, папа, сестра Маргарита)

Olga

Сын, мы с папой любим тебя до Луны и обратно, ты открыл нам мир, который мы до сих пор не знали! Мы - твоя тайная опора на всю жизнь, живи, верь в мечты, а мы будем верить в тебя, наш сладкий малыш. Пусть твой нежный взгляд сохранит свою чистоту на долгие года. Твои родители, с любовью ❤️

Ольга

Любимая Софиечка!

Нина

Максим - обладатель самой очаровательной беззубой улыбки ;)

Валерия

Стань выше меня и впервые побрейся. Живи лучше нас раз, как минимум, в десять. Стань взрослым, стань умным, стань добрым и сильным - ты будешь всегда моим маленьким сыном. Увижу в тебе через годы мальчишку, с румянцем, в сандалях, в коротких штанишках. Ты будешь серьезным, внушительным дядей - но детство останется искрой во взгляде. Я буду хранить его так, как в пещере огонь сохраняли укромные щели. Я буду тебе, сын, хранителем детства, ему не угаснуть, а только воскреснуть в любую погоду, в любую минуту. Пока я с тобой, я хранить его буду❤️

Таня (Ремонт любой сложности на КМВ)

Лизуня, я тебя очень люблю. Я безумно счастлива что я решилась 3 раз стать мамой и благодарна тебе за то что ты выбрала меня. Потому что я верю что дети еще до рождения выбирают себе родителей. Мне жаль что мои мама с папой и твои дедушка с бабушкой никогда не увидят как ты растешь, но мы с папой сделаем все чтобы ты и твои брат с сестрой были счастливы.

Счастливая_Мама

Наше маленькое счастье! Мы любим тебя больше всех во Вселенной! Оставайся всегда такой же озорной и милой девчонкой! И пусть весь твой жизненный путь будет ярким и солнечным! А мы всегда будем рядом - твои мама и папа!

©упер-пупеp_девасЬka

Вот уже второй год мы будем отмечать вместе с тобой моя радость моя дочечка,Сашенька..а раньше я о тебе только мечтала прошла 11 протоколов эко пока тебя родила!!Но сейчас совсем другая жизнь рядом с тобой настоящая и счастливая!!! Я очень тебя люблю расти здоровой и счастливой девочкой!!

Анастасия

Здравствуй, мой самый родной, близкий и любимый человек! Сейчас ты стал уже совсем взрослым,самостоятельным,успешным во всех направлениях, которые тебе были интересны и которые ты еще только начинаешь познавать.Больше верь в себя. В Любой ситуации оставайся человеком, чтобы не случилось, протягивай руку помощи нуждающимся!Читай,слушай музыку,смотри познавательные фильмы и передачи, всё это тебе в будущем пригодится. Уверена, что все твои идеи реализуются в жизнь.Верю в тебя! Люблю,целую.Мама

Ирина

Антосик! Любимый наш сыночек! Ты самый позитивный и жизнерадостный мальчик на свете! Пожалуйста, не теряй свою любознательность, смех и жажду к жизни никогда и ни при каких обстоятельствах! Мы желаем, чтобы твоя жизнь была наполнена светом и множеством приятных моментов!

Анна

Ромочка,когда ты вырастешь,то будешь очень хорошим,добрым и отзывчивым, потому что чудеса случаются, и ты - наше с папой чудо, такое долгожданное и родное. Пусть у тебя будет все хорошо,расти здоровым и счастливым, твоя мама.

Елена

Мне нужно было многое пережить, чтобы дождаться тебя мое сокровище, самого лучшего в мире мальчишку,от самого лучшего в мире мужчины! Я уверена, мой сын, ты вырастишь таким же умным и грамотным инженером как твой папа! Ведь ты- это он в уменьшенном виде. Я тебя люблю!