Отзывы76

Хочется рассказать о нашем опыте кормления. Моей старшей доченьке 4 года, сейчас я беременна, жду еще одну дочурку! 
Когда нас с малышкой Никой выписали из роддома, мы счастливые отправились домой! Я старалась постоянно покормить доченьку, прикладывала к груди, но в первую ночь дома она очень долго плакала, оказалось, что ей не хватало питания. Молочка у меня было очень приочень мало. На всякий случай дома была молочная смесь, которую малышам давали в роддоме. Никуша поела и успокоилась. Так мы докармливали её некоторое время. Но у малышки были проблемы- её мучали колики. Это было невыносимо! Как же жаль было доченьку! Слезы Ники, слезы мои, слезы бабушек... Мы спасали её на короткое время лекарственными средствами. Молока у меня так и не прибывало, дочка переходила на искусственное кормление. Хотелось дать доченьке максимально полезную и приближенную к естественному грудному молочку смесь. И в один прекрасный день муж принес из магазина смесь Симилак Премиум! Мы стали медленно вводить её в кормление Ники, через 5 дней полностью перешли на Симилак. И - О, ЧУДО! Коликов не стало! Доченька стала спокойна, кушала всё с удовольствием! Симилак мы давали малышке до годика. Сначала Единичку, потом Двоечку. Сейчас она растет умницей, красавицей, самостоятельной, доброй девочкой! И ждет с нетерпением, когда же у нее родится сестренка Инна. И сейчас у нас уже не возникает вопрос- какую же смесь выбрать для младшей дочурки? Тут ответ очевиден: конечно же Симилак Премиум! Спасибо производителям за решение таких важных проблем в жизни младенцев! 

5

Всем привет МЫ ПОПРОБОВАЛИ СЕМИЛАК ПРЕМИУМ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РОДДОМ. ПОЧЕМУ СЕМИЛАК? ВОПРОС ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВСЕ, Т.К. НА РЫНКЕ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ СМЕСЕЙ. ПОТОМУ ЧТО СЕМИЛАК НЕ СОДЕРЖИТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ЧТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ДЕТОК ТАКОГО РАННЕГО ВОЗРАСТА. КУПИЛИ ПОПРОБОВАЛИ, СМЕСЬ ПОДОШЛА СРАЗУ. НЕ АЛЛЕРГИИ, НИ СРЫГИВАНИЙ, ДА И СТУЛ В НОРМЕ, А ЧТО ЕЩЕ НАДО МАМЕ, ТОЛЬКО ЗНАТЬ ЧТО С МАЛЫШОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ДА И НАШ ЛИЧНЫЙ ДОКТОР ПОСМОТРЕЛА СОСТАВ И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ В НОРМЕ. 

ПЕЙТЕ ДЕТИ СЕМИЛАК, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ГУДЛАК!

4

Моему крохе было 2,5 недели, когда у меня приключился мастит.  Это было большим потрясением, потому что врач назначил антибиотики, а значит прощай ГВ. Так я думала. Препробовали много разных смесей, потратили кучу денег, пока не нашли  Similac Premium. Эта смесь подошла идеально, малыш с удовольствием ел, какашки были обычного горчичного цвета, не срыгивал и был вполне себе доволен.  После курса антибиотиков с удовольствием взял грудь и даже Н почувствовал разницу. Вот так благодаря Similac Premium мы сохранили ГВ. 

1

Я хотела бы поделиться своим мнением о детской молочной смеси Симилак Премиум. Малыш у нас в семье уже третий. Первые двое детей были на грудном вскармливании,поэтому проблемы подбора молочной смеси передо мной не стояло. Но с третьим ребенком маминого молока сынуле стало не хватать уже в 1,5 месяца. И перед нами встал вопрос о введении докорма. Конечно же я советовалась с педиатрами,спрашивала знакомых о том,чем они кормят своих малышей,но если честно,не от одного не услышала названия данной молочной смеси. Но у всех малышей на искусственном вскармливании были проблемы с животиком. Тогда я стала сравнивать состав разных молочных смесей и что я обнаружила сразу,это то,что почти все они содержат пальмовое масло. Тогда,набрав в поисковике запрос "детская молочная смесь без пальмового масла" я получила ответ "Симилак Премиум". На ТВ тогда еще рекламы данной смеси не было.Прочитав массу отзывов,мы решились его купить и не пожалели об этом))) Во-первых сынуле она сразу пришлась по вкусу; во-вторых, мы избежали этих жутких колик,которые мучают малышей,проблем с животиком не было вообще.В-третьих малыш всегда был сытый,веселый и не болел.Сейчас мы уже пьем Симилак Премиум,3 и очень довольны. Также чуть позже я посоветовала Симилак Премиум своей подруге,она кормила малыша другой молочной смесью. Ребенок постоянно мучался с животиком,был беспокойным,и на щечках иногда высыпала аллергическая сыпь. Перейдя на Симилак Премиум все их проблемы решились сами собой, они тоже сейчас уже после годика пьют Симилак Премиум 3. Так,что полагаясь на свой личный опыт, могу всем посоветовать при выборе молочной смеси,обратить свое внимание на Симилак Премиум. Надеюсь,что Вашему ребенку она тоже понравится и проблем с кормлением и здоровьем малыша у Вас тоже не будет. С Уважением Алла С.

2

И нужно сделать все, чтобы малыш получал мамино молока как можно дольше! Когда моей малышке было чуть больше года, я забеременела второй дочкой. И для того,чтобы продолжать насыщать маленький организм полезностями было решено преобрести смесь.

Читать далее

0

Мы с 4 месяцев пьём Similac,до этого пробовали Nan,но из-за пальмого масла поменяли и были задержки со стулом.Similac нам больше нравится.Да и на много дешевле других

1

Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Оно обеспечивает организм малыша необходимыми микро- и макроэлементами для полноценного развития интеллекта малыша и крепкого иммунитета. Но если по каким-то причинам грудное вскармливание в полном объеме невозможно, педиатр поможет Вам подобрать детскую молочную смесь, по составу и свойствам приближенную к грудному молоку.

8 800 100 54 45
бесплатная горячяя линия