Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Работа
участника

Пошли на выставку, а оказались на количество автомобиля

Всего 250 участников
Ирина

Мои Малыш очень любознательный, ему все интересно! Даже как живут рыбки ему тоже интересно)

Вероника Толпегина

Пошли на выставку, а оказались на количество автомобиля

Ситникова Елена

Вот это урожай! Ваня любознательный весёлый малыш. Ему всегда интересно узнавать что-то новое. Это было очень весело играть с тыквами.

Ольга

Юный малаколог занят изучением своих подопечных, МестаМидин-сенс всегда на страже и готов прийти на помощь!

PAPUS

Наши любознательные девчонки изучают этот мир всегда и везде, будь то первые цветы или красивая гусеница, яркая бабочка или капли росы. Главное, чтобы никакие бяки в носу не мешали)

Вера Лафетова

Очень рада,что мы живём в хуторе и дочка может своими глазами наблюдать,как на деревьях растут фрукты,помогать за ними ухаживать и собирать.Может вырастить свою первую помидорку и собрать клубнику к завтраку, с грядки.Леруся знает,что яица несут куры и что утром их нужно покормить и напоить.Так же Лера знает,что домашние овощи и фрукты,полезнее тех,что продают в магазине.А ещё она любит лазать по деревьям и няньчить котят.

надежда

Я научилась варить макароны! Сначала сортировка, потом варка)

Оксана

Сестрички!!! Лиза и Вика, сладкая парочка.

♐ наташа - натали ♐

Рябогин Владимир 3.2 года

Наталья

Прекрасная золотая осень.Лерочка очень любит эту пору года,ведь вокруг так много ярких листочков.

Бизнес Леди

Бесстрашный парень , 2,10мес , ловкий , смелый с года кидает в кольцо баскетбольное , футбол тоже его тема поставленный удар , очень гибкий . Задорный , любит животный и воду ! Познает мир ,наш мальчик Лев., знает ждёт его успех ! Вырастит здоровым он , смелым, и задорным . Только больше каши ешь ,чтобы быть по форме ) !!!