Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Работа
участника

Прекрасная золотая осень.Лерочка очень любит эту пору года,ведь вокруг так много ярких листочков.

Всего 250 участников
Ирина

Мои Малыш очень любознательный, ему все интересно! Даже как живут рыбки ему тоже интересно)

Вероника Толпегина

Пошли на выставку, а оказались на количество автомобиля

Ситникова Елена

Вот это урожай! Ваня любознательный весёлый малыш. Ему всегда интересно узнавать что-то новое. Это было очень весело играть с тыквами.

Ольга

Юный малаколог занят изучением своих подопечных, МестаМидин-сенс всегда на страже и готов прийти на помощь!

PAPUS

Наши любознательные девчонки изучают этот мир всегда и везде, будь то первые цветы или красивая гусеница, яркая бабочка или капли росы. Главное, чтобы никакие бяки в носу не мешали)

Вера Лафетова

Очень рада,что мы живём в хуторе и дочка может своими глазами наблюдать,как на деревьях растут фрукты,помогать за ними ухаживать и собирать.Может вырастить свою первую помидорку и собрать клубнику к завтраку, с грядки.Леруся знает,что яица несут куры и что утром их нужно покормить и напоить.Так же Лера знает,что домашние овощи и фрукты,полезнее тех,что продают в магазине.А ещё она любит лазать по деревьям и няньчить котят.

надежда

Я научилась варить макароны! Сначала сортировка, потом варка)

Оксана

Сестрички!!! Лиза и Вика, сладкая парочка.

♐ наташа - натали ♐

Рябогин Владимир 3.2 года

Наталья

Прекрасная золотая осень.Лерочка очень любит эту пору года,ведь вокруг так много ярких листочков.

Бизнес Леди

Бесстрашный парень , 2,10мес , ловкий , смелый с года кидает в кольцо баскетбольное , футбол тоже его тема поставленный удар , очень гибкий . Задорный , любит животный и воду ! Познает мир ,наш мальчик Лев., знает ждёт его успех ! Вырастит здоровым он , смелым, и задорным . Только больше каши ешь ,чтобы быть по форме ) !!!