Рассказать друзьям:

Отчет Анастасии

   Ну что же, вот и наступил последний день тест-драйва. 

   Что еще хотелось бы написать в завершении:

   В Форде даже при полностью отодвинутых передних креслах, остается достаточно места для пассажиров сидящих сзади, что Вы можете увидеть на фото ниже.  Кстати мне Машенька задавала вопрос: вместятся ли три автокресла сзади? Отвечаю: Не, только 2 с половинкой, так что для твоего большого и замечательного семейства нужен автомобиль покрупнее.

   А вот и эта замечательная кнопочка, при помощи которой машина заводится, как игрушечная. 

   Еще со сдачи экзаменов в ГАИ у меня осталась "дурная" привычка ставить машину на ручник. А такой ручник как в Куге, я вижу впервые. Он очень мягко выдвигается и любой девушке даже не нужно прикладывать много усилий, что бы выдвинуть его вверх до конца. 

   К сожалению, так как у ребенка поднялась температура,  не получилось сделать фото машины внутри салона (приборная панель) ночью - это такая красота, сравнимая немного с ночной Москвой.

   А какая малюсенькая кнопочка в Куге отменяющая все правила дорожного движения (аварийка)   - все видят этот малюсенький красный треугольничек?Регулировка руля, как и в большинстве машин присутствует.


   И в завершении хотелось бы подвести итог:

   Машина вызывает приятные эмоции, и доставляет удовольствие при поездке. У нее есть отличная приборная панель, преподносящая Вам кучу полезной информации на русском языке, и замечательные пушистые коврики, на которые приятно поставить свои ножки. Ну, а, о столь нереальном багажнике и речи быть не может - он превосходен.

   Кстати кнопки для складывания зеркал так и не нашла(. 

   Очень расстроило, то, что машина досталась мне наверное, с нулевой комплектацией, без всяческих обещанных опций, да еще и на зимней резине.  Еще в большее расстройство я пришла, когда почитав отчеты других участников, выяснилось, что так "повезло" только мне. Считаю это весьма не честным, так как участники оказались в не равных условиях. Ну что же надеюсь, в следующий раз организаторы будут более внимательными, 

   Купила бы я себе такую машину? Да, хотя раньше к фирме Ford я относилась скептически и больше доверяла Японцам, да и по дизайну Форды средней ценовой категории не вызывали у меня желания их приобрести, но данная машина вполне удовлетворила мои потребности, правда несколько опций я бы добавила)))

  Желаю удачи всем участникам и надеюсь, что кому то мы помогли принять решение о приобретении данного авто - вы счастливые владельцы, так как я видела горящие глаза мужа, по которым было понятно, что автомобиль пришелся по душе и ему.