Тест-драйв:
Фруктовые Кусочки!

50 участников выбраны и скоро поделятся своими отзывами! Напоминаем, что в составе этих полезных снеков только фрукты, без добавления сахара.

Идёт доставка

Уже 48 участников

melnikova_veronika87
Поучаствовали с Ромой в тест- драйве #frutonyanya_td_snek_2019 Фруктовые кусочки сын оценил. Кусочки очень мягкие и легко жуются. Нет сахара, подсластителей, красителей и консервантов лишних. Отличный вариант перекуса в дорогу или в поход, места много не занимают.
anhenon
Когда совсем не хочется идти в сад, но надо :) спасают пастилки от #фрутоняня @frutonyanya_official
Помимо того, что они вкусные и полезные, они ещё и каждая(!) имеет индивидуальную упаковку и ребёнок не сразу съедает всю пачку, а удаётся растянуть на всю дорогу 👍. #frutonyanya_td_snek_2019
И с кофе утром, очень вкусно
skulkinamaria
А мы тут фруктовыми кусочками от Фрутоняни наслаждаемся 🥰. #фрутоняня #фруктовыекусочки #фруктовыекусочкифрутоняня #frutonyanya_td_snek_2019. Фруктовые кусочки (яблоко-персик) без сахара были сьедены за несколько минут, я только успевала открывать каждый отдельный пакетик. Хотя на упаковке указана суточная доза 3 штуки в день. Вкусный натуральный мармелад (в составе только натуральные фрукты и нет сахара!!!) был оценён ребёнком полностью. Удобная упаковка, можно взять с собой хоть на прогулку, хоть в поездку (много места не занимает).
anapleskac64443

Очень вкусные кусочки,а главное натуральные.Мой ребёночек кушает лучше,чем любой мармелад. #frutonyanya_td_snek_2019


ekaterina_mama_
ФРУТОНЯНЯ ПОМОЩЬ МАМЕ! Мои детки протестировали новинку от @frutonyanya_official Фруктовые кусочки со вкусом яблоко-персик 53г(10шт.в упоковки) и яблоко-банан-клубника 15г
Фруктовые кусочки-это натуральная платила без содержание сахара. Мои дети сладкоежки обожают сладкое, а натуральные фруктовые кусочки будет прекрасная замена конфет! Сама упаковка ярко оформлена и удобный размер можно брать с собой в дорогу на прогулку или ребёнку в школу на перекус. Дети одобрили эту новинку фруктовые кусочки, завтра поедим магазин покупать вкусняшки от #frutonyanya_td_snek_2019
olesya__milana
Расскажу про продукт фруто няня кусочки. На удивление дочке понравились кусочки фруто няня, они удобные, т.к каждый кусок в своей упаковке, поэтому очень легко взять с собой в поезду или на прогулку.Подходят даже если ребёнок аллергик. Проверяно на нас. Сзади упаковки написан и состав и норма сколько можно скушать за раз. Сами фруктовые кусочки напоминают засушенные фрукты, но они чуть ли не тают во рту и без проблем откусываются. Самое главное, что ребёнку нравятся они, и он их ест. Соблюдая норму кормления, покраснения и аллергической реакции обнаружено не было.
#frutonyanya_td_snek_2019
Zaytsi
Последние деньки ловим и не обходится без перекуса🍽 Фрутоняня Фруктовые кусочки -лакомство от которого никто не откажется, моя младшая лопает их за обе щеки) состав натуральный, что не может не радовать родителей. Жалко лишь один недостаток - очень быстро заканчивается😂 #frutonyanya_td_snek_2019 @frutonyanya_official
akula00777
Всем привет. Рады рассказать Вам о наших впечатлениях от Тест-Драйва ФрутоНяня "Фруктовые кусочки" организованного совместно с babyblog. 
На данный продукт я уже давно обратила внимание в магазине, но поскольку на упаковках стоит 12 мес.+ не покупала. 
А тут выпал отличный шанс опробовать вкусняшку и мы как раз подросли. Фруктовые кусочки выпускаются в двух видах. В виде квадратных кусочков(каждый в индивидуальной упаковке) и в виде пастилок в общей упаковке.Забегая вперед скажу что одни, что другие мгновенно исчезают.!)) Наше знакомство мы начали с Фруктовых кусочков Яблоко персик (квадратики). Очень понравилось что каждый упакован отдельно, можно брать с собой не пачку, а несколько штук. 
Вкус кисло-сладкий быстро растворяются во рту. В качестве натурального лакомства отличный вариант, ребенку точно понравится. Состав яблоко персик, как правило, не вызывает аллергии. 
Второй вид Фруктовых кусочков это пастилки в них состав чуть сложней, яблоко, клубника, рябина черноплодная. Мамам аллергиков стоит заострить на этом внимание. 
По вкусу более сладкие как мне показалось и ребенку их сложнее кусать. Дочь их целиком запихивала в рот и ела. Деткам которые плохо жуют( да-да такие бывают) я бы стала давать их позже по возрасту, и не в коем случае , не оставлять их без присмотра во время еды. 
Упаковка у пастилок общая, что менее удобно. 
На упаковке указаны рекомендации по количеству шт.в день и как часто их можно давать. 
Что бы хотелось добавить: 
Фруктовые кусочки у нас попробовала вся семья, всем они пришлись по вкусу, рассматриваю их как лакомство и для старших детей вместо конфет. 
Цена на них чуть выше чем на другие сладости, но это вполне оправдано тем что они производятся данным брендом и специально для детей.
К покупке рекомендую. Уверена что их оцените и ребенок и Вы.!!
Спасибо babyblog и ФротоНяня за такой вкусный Тест-Драйв.! #frutonyanya_td_snek_2019
belkaberdnikova
⠀Признавайтесь, ваши дети тоже сладкоежки? Я конечно как и любая мама стараюсь ограничивать потребление малыша сладостей. Честно, не всегда удачно 🤪. Сейчас стараюсь давать "правильные" сладости без сахара.⠀ У одной из любимых фирм продуктов детского питания появилась такая НОВИНКА - фруктовые кусочки.
Я почитала состав, и знаете это идеальное лакомство для деток, а главное вкусное 😋 Алеся оценила, и ни с кем не хочет делиться) А главное она теперь просит купить именно их, а НЕ КОНФЕТЫ!
Фрутоняня выпускает фруктовые кусочки 2х форматов (пока то что встречала). Это фруктовые пластинки, где каждая в индивидуальной упаковке (удобно брать с собой, делить на порции) 10 штук в упаковке 53гр. и пакетик 15гр. с мелкими слайсами. Очень разнообразное сочетание вкусов. Осенью так хочется почувствовать вкус свежих фруктов и ягод.
⠀ Меня порадовал и способ изготовления данного продукта. При таком процессе сохраняется максимум пользы:
⠀✔️Отбирают качественные фрукты и ягоды
⠀✔️ После мытья делают сок и пюре
⠀✔️ Приготовленные соки и пюре смешивают и из массы деликатно удаляют влагу
⠀✔️ Формируют фруктовую массу и высушивают. Очень насыщенный вкус и аромат, отдаленно напоминает фруктовую пастилу, но все же это разные продукты. По консистенции не засушенные фрукты, кусочки легко жевать, ничего к зубам не липнет)
⠀Такой вкусняшкой можно баловать малыша с 12 месяцев, не беспокоясь о его зубах и лишнем сахаре, ведь тут его совсем нет, как и ароматизаторов, красителей, глютена - только 100% натуральный продукт.
#ФРУТОНЯНЯ #фруктовыекусочки #полезныйперекус #100процентовнатурально #frutonyanya_td_snek_2019 #вместосладостей #безсахара #длядетей
Vladislava_prekrasnaya
Пастила... Как много в этом слове, а вкус 💖чтобы вы имели в виду полезные сладости я ем совместно с детьми и в конкурентной борьбе не уступлю!
В прошлый яблочный год я готовила домашнюю пастилу и мы радостно наслаждались ею. В этом году поставки яблок происходят преимущество из магазинов и рынка, потому тут не до пастилы, сметаем на ходу! А вкусняшек хочется.. Получив на тест-драйв фруктовые кусочки съели их сразу... Иначе невозможно, такие вкусности у нас не задерживаются) По-честному, фруктовые кусочки от Фрутоняня полюбились нам давно. Состав у них отличный, вкус ням-ням! Пастилки тонкие были клубника - банан, мягкие ам и всё, они послаще. Пастилки в индивидуальных упаковках более толстенькие и плотные, младшему в виду продолжающих лезть зубов они понравились больше-их полноценно кусаешь.
Такой перекус уместен будет всюду, главное запасти побольше упаковок💖потому что вкусно! #frutonyanya_td_snek_2019
olga8911ko
Посчастливилось нам попасть в число участников тестирования "Фруктовых кусочков" из яблок и персиков и "Фруктовых кусочков" из яблок, клубники и бананов от @frutonyanya_official . Заявку оставляла на сайте @babyblog_ru и вот курьер нам их доставил. Два ярких пакетика в стиле ФрутоНяни с забавным жирафом и пчелками. В одном 53 гр (10 шт) каждый кусочек в индивидуальной упаковке, что очень удобно брать с собой на прогулку. Во втором пакетике 15 гр россыпью. Обоим моим детям (1 год и 4 года) фруктовые кусочки на вкус очень понравились. Невозможно было остановить их. В меру сладкие, натуральный состав, мягкие для детских зубов. Теперь обязательно будем покупать такие "Фруктовые кусочки" в магазинах. Лакомство которое заслуживает внимания. #frutonyanya_td_snek_2019
alena_zy
Если вы раньше не пробовали #фруктовыекусочки от #фрутоняня то мы рекомендуем обратить на них внимание👍Фруктовые кусочки отличный вариант полезного перекуса во время прогулки или долгого похода по магазинам! Вкус приятный и не приторный, аромат фруктов, а именно яблока, персика, клубники придётся по вкусу вашему ребёнку! P.s запасайтесь, быстро съедается и хочется ещё 😊😊 #frutonyanya_td_snek_2019 #frutonyanya_td_snek_2019#