Тест-драйв:
Фруктовые Кусочки!

50 участников выбраны и скоро поделятся своими отзывами! Напоминаем, что в составе этих полезных снеков только фрукты, без добавления сахара.

Идёт доставка

Поздравляем победителей!

belkaberdnikova
Признавайтесь, ваши дети тоже сладкоежки? Я конечно как и любая мама стараюсь ограничивать
Sitnikova_ma
Если вы обеспокоены количеством добавленного сахара в рационе детей (да и взрослых) также, как и я, то эта
alenkanozdrina
С фирмой ФрутоНяня знакомы давно, недавно у них появилось новинка Фруктовые кусочки(12+). Очень

Уже 48 участников

crazy_vilka
Всем привет! Попали нам тут на тестирование и пробу Фруктовые кусочки от ФруттоНяня.
Данный продукт позиционируется, как легкий перекус во время прогулки, например. Ну как легкий? На мой взгляд очень легонький. Моя обжора этим точно червячка своего не заморит)))
Итак, в первую очередь изучаем состав: фруктовое пюре и желатин. Полное отсутствие сахара. Это хорошо. По вкусу и консистенции действительно напоминает нечто среднее между смоквой, как в детстве, и мармеладом. Приятные на вкус. Небольшие кусочки. Удобно давать малышам.
В ассортименте есть 2 вида упаковки: маленькая и побольше. В маленькой несколько кусочков. Можно сразу за раз съесть ее. В побольше - каждый кусочек в отдельной упаковке. С одной стороны удобно - всю сразу не съешь, поэтому не засохнет. Но очень неудобно открывать каждый кусочек отдельно.
В целом интересный вид перекуса, особенно удобно в холодное время года, когда свежие фрукты с собой уже не поносить.
Спасибо ФруттоНяня за доверие!  #frutonyanya_td_snek_2019
_paradoxically
Сейчас будет признание - я все ещё не даю ребёнку сахар. За 2.4 года жизни кракена он ни разу его не ел. Ну, знаете, я морально не готова покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то другому 😄
Но поесть вкусняшки он, тем не менее, очень даже не прочь. И хотя к моим шоколадкам не испытывает никакого интереса (слава небесам), но за свои мать родную продаст.
А тут удачно удалось так поучаствовать в тест-драйве фруктовых кусочков от @frutonyanya_official #frutonyanya_td_snek_2019 Витя их оценил и ранее - их и фруктовые осьминожки. И попробовать новый вкус тоже был рад, конечно.
Ну, что тут говорить, ребзь доволен и счастлив, маме попробовать не удалось 🙈 В карусели два видео как раз передают мои попытки снять пробу.
А так мне очень нравится состав (пюре, сок и пектин), удобная упаковка и то, что руки от кусочков не пачкаются - это особенно актуально вне дома.
В общем, мы довольны. Спасибо @frutonyanya_official за вкусняшки, а я уложу ребёнка и по-тихому попробую тоже, удалось сныкать пару штук 🤣
kitti_0212
~
Недавно я принята участие в тест-драйве от Фруто няня.
#frutonyanya_td_snek_2019
Это самый вкусный перекус для моих детей.
Очень здорово, что каждый снек в своей упаковочке, эти вкусняшки удобно брать с собой на прогулку, в школу, на тренировку. А также можно смело делиться с друзьями и не бояться, а вдруг у кого-то аллергия на сладкое.
Большое спасибо #frutonyanya_td_snek_2019 , детям очень понравилось! ♥️
nadinmitsura
С приходом тепла🌈🌅 мы начинаем дольше гулять⛪🌉. И бывает очень обидно😪 прерывать веселье и идти домой только ради тарелки супа. Поэтому предлагаю брать на прогулку🌾 полезный перекус!‼️ Самое то летом🌄 натуральные🌾 снеки! #frutonyanya_td_snek_2019
ninusik0203
#frutonyanya_td_snek_2019 Мы очень любим продукцию ФрутоНяня. У меня двое детей и с этим брендом знакомы уже давно. Сейчас нам удалось попробовать фруктовые кусочки. Упаковка очень удобная, можно взять в дорогу, не занимает много места. Кусочки со вкусом яблока-персик упакованы в отдельный пакетик. А клубника-банан - дольками. Фруктовые кусочки сделаны из натуральных фруктов и не содержат сахара. Дети остались очень довольны. Они не едят обычный мармелад, а фруктовые кусочки съели сразу всю упаковку. Буду и в дальнейшем покупать и рекомендовать друзьям.
taliprovotorova
"Кусь, Кусь"
Так Герман просит фруктовые кусочки от #фрутоняни! Они не содержат сахар и изготовлены полностью из натуральных компонентов: фруктового пюре и пектина. А я только за натуральные продукты и здоровое питание для своего ребенка!
К тому же они ооочень вкусные! Я тоже попробовала😁 похожи на фруктовые мармеладки!
"Герман, тебе вкусно?", - спросила я.
"Дяяяяя!" , - ответил мне Герыч с восторгом!
А ещё, их можно брать с собой на прогулку и в поездки, потому что в большом пакетике фруктовых кусочков Фрутоняни каждый кусочек в индивидуальной упаковке, что мега удобно, да и как известно, чистота - залог здоровья.
Спасибо Фрутоняни за такую находку! Наше меню стало ещё разнообразнее!

#frutonyanya_td_snek_2019
aliakarimullina
🍎Новинка от Фруто Няни «Фруктовые кусочки» со вкусом яблоко-персик и яблоко-клубника-банан.🍓 Удобная упаковка с десятью индивидуальными пакетиками внутри. Удобно брать с собой на прогулку или на перекус в школу.
По вкусу: сладкие, без сахара. В составе: пюре фруктов и сок.

Ставлю твёрдую 5️⃣
#frutonyanya_td_snek_2019
El00chka
#frutonyanya_td_snek_2019 Попробовали кусочки фруктиков от фрутоняни. Это Камилькин первый тест-драйв.) Камильку понравились🤗 Просит ещё. 👍 Отличная замена конфетам☝️. Легко прожевать, не прилипают к детским зубкам. По вкусу напоминают пастилу. Вкус кисло-сладкий, нежный. Состав натуральный🍏🍎. Нет красителей, консервантов, добавленного сахара, глютена и других вредных добавок! 👌 Только пектин, сок, яблочное пюре, пищевые волокна. 💕 Ещё один плюс: каждый кусочек упакован отдельно. Можно положить малышу в кармашек, ничего не испачкается. А малыш будет чувствовать себя взрослым и самостоятельным) Очень удобно брать с собой в дорогу, на прогулку. Палочка-выручалочка - по дороге в сад) пока идём до сада, съедаем пару кусочков и без слёз. (Отличная адаптация к саду) одно но! быстро заканчиваются))) 🙈 потому что вкусно и полезно. 💪 #frutonyanya_td_snek_2019 #полезныйперекусдлядеток #фрутоняня #фрутоняняфруктовыекусочки #фрукты #всёдлядетей #фруктовыймармелад #frutonyanya_official
Katerina831
Жизнь в мегаполисе🏬🏭🏦🏣🏗 👣
👣
👣
Все жители мегаполиса постоянно куда-то спешат, хотят везде успеть, быть первыми в очередь за новинками.
У каждого постоянно куча планов в голове, энергия бьет через край, потому что "скорее бы осуществить и перейти к другой вершине". Вся эта суета сует иногда так сильно затягивает нас, что мы забываем о самом главном....
....
О еде!) Да ведь? Забываем остановиться...и перекусить)

Вот и наши #деткиконфетки все в нас: #столькоделстолькодел : и почитать, и попрыгать, и поползать, и побегать, и упасть пару раз, и на качели, и с горки, и в трубу крикнуть, и камни все перебрать, листочки собрать и бросить, и снова собрать - и это еще самая малая часть их дел!

Моя #ВерочкаКарелина стала одной из первых, кто пробует новинку от @frutonyanya_official
Назовём её Фрутоняня_to_go )
Ну очень удобно брать с собой на прогулку/поездку/поход в магазин/в гости в качестве перекуса.
В составе натуральные фрукты (сама попробовала)))), никакого сахара. Особенно нам понравились со вкусом яблока+персика.​
И, кстати, большая упаковка удобнее тем, что в ней каждый кусочек в отдельной упаковке.

Вообщем, #советуюирекомендую #frutonyanya_td_snek_2019 #мамскиебудни
​#фруктовые_кусочки #фрутоняня
Shopogoliash
А мы пробуем что-то новенькое))
И по Никите, кажется, видно, что ЭТО вкусно😋
Я никак не ожидала, но Фруктовые кусочки от#фрутоняня понравились не только Никите...
Некоторые, особо обделенные в детстве, съели пол-пачки (я про мужа если что)😂
Это нечто среднее между мармеладом пастилой и сухофруктами, упаковано в индивидуальные маленькие пакетики, очень удобно.
Самое точное название это ПОЛЕЗНЫЕ КОНФЕТЫ
И с собой удобно брать👍🏻
#frutonyanya_td_snek_2019 #фруктовыекусочки #полезныеконфеты #полезныйперекус #этоможноесть
syrianaiamariia
#frutonyanya_td_snek_2019 Как замечательно быть мамой в 21 веке!!!! Есть все: стиральные машинки, памперсы, посудомойки, робото-пылесосы и мама может спокойно отжохнуть от быта! Для детей столько всего разного - от игрушек и одежды до еды! Нам тут Фрутоняня прислала на дегустацию фруктовые кусочки для Аринки) Мы их попробовали еще в 1,5 года и это стало лучшей заменой конфет и печенья! По сравнению с другими вредными сладостями - это натуральные пастилки из фруктов, очень ароматные и вкусные)) мои любимые с клубничкой) мы пробовали домашние пастилки из ягод: по вкусу очень похоже, но домашние более твердые, а эти деткам есть удобно) еще одно преимущество - их удобно брать с собой на прогулку и решать с помощью пастилки любую проблему))))) на фото довольный клиент)) спасибо за угощение))
alenkanozdrina
С фирмой ФрутоНяня знакомы давно, недавно у них появилось новинка Фруктовые кусочки(12+). Очень удобная упаковка,есть порционные кусочки в индивидуальной упаковке можно взять и на прогулку и в дорогу.Так же маленькие упаковки с маленькими ломтиками.
Старший ребенок у нас который не есть не сухофрукты, не мармелад и то очень понравились.Так же можно деткам постарше брать в школу на перекус.
 Фруктовые кусочки сделаны из натуральных фруктов, без добавления сахара,ароматизаторов, красителей и глютена.
 Мы попробовали кусочки с яблоко-персик и яблоко-клубника-банан,приятный вкус с легкой кислинкой.
 Будем и в дальнейшем покупать и рекомендовать друзьям.
 Спасибо Фрутоняне @frutonyanya_official за возможность попробовать продукцию.
 #frutonyanya_td_snek_2019
#фрутодетки