Мама, сегодня наш первый
день в миниполисе, мне так
хочется узнать о нём
побольше!
Пойдём погуляем по
району, осмотримся
и познакомимся
с соседями.
Школа
Детский сад
Торговый центр
и паркинг
Бульвар
Лес

Лайк от Лизы

Парк, где можно покататься на велосипеде – это обязательно. Сын обожает, пожалуй, всё, у чего есть колёса! Велосипед, самокат, гироскутер – для мальчика уметь кататься на всём этом важно, чтобы чувствовать себя сильным и мужественным.

Простор для жизни

В миниполисе построены красивые
и функциональные многоквартирные дома.

Каждый миниполис застройщика «Сити-XXI век» соответствует последним тенденциям в девелопменте. Здесь красивая архитектура, высокие потолки, большие окна, модные сквозные подъезды и колясочные в них, панорамные виды, финские лифты KONE, которые обычно применяются в объектах бизнес-класса и выше.

Здесь есть квартиры:

  • от эргономичных студий до 4-комнатных квартир различной площади! От скромных до роскошных!
  • с двумя санузлами, просторными террасами, нишами для бытовой техники и гардеробными как в голливудских фильмах!
  • с отделкой и без – для воплощения собственного дизайн-проекта!
  • с классической планировкой или евроформата! А также свободной планировки без межкомнатных перегородок!

Все продумано до мелочей
для комфорта жителей!

Миниполис — та самая зона комфорта, где всё устроено с любовью и заботой. Город, построенный вокруг семьи и для семьи. Каждый из нас хочет не только иметь свое жилье, но и жить в удобном и красивом доме, тратить минимум времени на дорогу в детский сад, школу и офис, дружить с соседями, сохранять традиции и с надеждой смотреть в будущее. Миниполис — это современная среда обитания, которая чутко подстраивается к тому, что нужно нам именно сейчас, сегодня. Мы не просто следуем самым актуальным трендам — мы создаём их. Мы всегда готовы выйти за рамки привычного: предложить чуть больше, чуть лучше, чуть удобнее.

Мы только переехали,
скажите, насколько здесь
безопасно?
Вы можете быть спокойны
и дома, и на прогулке – в
нашем миниполисе самая
современная система
безопасности, а во дворах
нет машин. Поздравляю с
новосельем!

Лайк от Лизы

Безопасность детей на улице рядом с домом – это важно для всех родителей. Рано или поздно ребёнок должен проявлять самостоятельность – сходить за продуктами в магазин, в аптеку за витаминами, поиграть в футбол без сопровождения взрослых. Хорошо, когда есть уверенность, что ему ничто и никто не угрожает рядом с домом!

Безопас-
ность

В миниполисе можно расслабиться и чувствовать себя комфортно не только в квартире, но и в подъезде, во дворе, на бульваре, на детской площадке.

Безопасности жителей уделяется всестороннее внимание – от охраны территории до качества покрытия на площадках.

Территория спроектирована по принципу «двор без машин». На въездах установлены шлагбаумы и лежачие полицейские. Есть КПП, автоматизированный контроль доступа и система видеонаблюдения по всему миниполису. Не стоит напрасно беспокоиться за ребёнка, отправившегося в школу или в магазин.

Отпускайте детей играть во дворе спокойно!

В подъездах – противоскользящие полы и входы на уровне земли для удобства молодых мам с колясками и малышей.

Каждый подъезд – сквозной, в него можно попасть и со двора и с улицы. Для автомобилистов это преимущество: подъехать снаружи, высадить пассажиров, а затем припарковаться. Да и дети, когда идут гулять, попадают сразу во двор, не выбегая на улицу.

Здесь так живописно
– река и лес совсем
рядом!
Да, мы с семьёй и соседями
часто отправляемся на
природу – летом на пикник,
а зимой катаемся на лыжах.

Лайк от Лизы

С раннего возраста нужно прививать ребёнку любовь к природе. А начать с самих себя, чтобы подать хороший пример. Если малыш видит, как мама и папа убирают мусор после пикника в лесу, выбрасывают обёртку от конфеты в урну, а не на землю, разводят костёр только в зоне для барбекю – он будет считать такое поведение естественным.

Экология

Совсем рядом с миниполисами есть леса, реки, парки, благоустроенные места для барбекю, гамаки, площадки для отдыха на природе.

Пространство не застраивается, а развивается: сохраняются здоровые деревья и природные объекты,
поэтому и внутри миполисов зелено и уютно.

Здесь используются экологичные и энергоэффективные стройматериалы, внедряется программа раздельного сбора мусора. Залог чистоты – контроль за бытовыми отходами и отдельные площадки для выгула собак в удалении от жилых комплексов.

Здесь легко дышится, ощущается
единение с природой и нет
городского шума!

Да, на такой детской
площадке детям некогда
скучать!
Тут и взрослым приятно гулять – есть
бульвары, интересные скульптуры,
беседки и удобные скамейки, чтобы
поболтать с друзьями или почитать
книгу на свежем воздухе.

Уютный
двор

В каждом миниполисе уникальный ландшафтный дизайн, безопасные детские площадки с нестандартными игровыми комплексами и экологичным покрытием.

На территории миниполисов столько интересных площадок, что всего и не перечислишь!

  • Уличные очаги в прогулочных зонах. В холодную погоду можно согреться, подсушить варежки, пообщаться с друзьями и соседями зимой;
  • Велосипедные и беговые дорожки, велопарковки, лыжные трассы в лесу;
  • Спортивные площадки для бадминтона, баскетбола, футбола;
  • Зоны воркаутов и настольного тенниса;
  • Костровые поляны с зоной барбекю:
  • Беседки-ротонды, скульптуры, памятники и многое другое!

Чудеса не происходят в серых дворах между унылыми панельными коробками. Именно окружающая среда оказывает огромный отпечаток на формирование личности растущего ребёнка. Поэтому, разрабатывая проекты внутренних дворов миниполисов, мы не просто стремимся сделать их интересными. Мы, вместе с центром психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ» и топовыми архитектурными бюро, ставим перед собой большие и амбициозные цели - спроектировать яркий, удивительный и познавательный мир для всех поколений. И искренне считаем – нам это удается! Каждый двор в миниполисах – это маленькая Вселенная. В этой Вселенной есть место каждому: будь вам 2 года, 10 лет или 80 лет.

  • Лазилки, горки, качели-чаши, домики с окошками и открывающимися створками, корабли и замки;
  • Площадки с музыкальными инструментами для развития слуха и знакомства с новыми звуками;
  • Площадки с мягкими, жесткими, гладкими, шероховатыми поверхностями (имитация травы, камней, шишек и пр.) для пробы и знакомства с разными материалами, фактурами и формами;
  • «Капсулы» для кормления грудью;
  • Зона игры в петанк;
  • Трассы для радиоуправляемых машинок;
  • Места для проведения уличных мастер-классов;
  • Зоны спокойного отдыха на газонах и шезлонгах, гамаках;
  • Городские мини-огороды.
  • Японский сад камней;
Я и не заметила, как
быстро пролетело время.
В миниполисе действительно
некогда скучать!
Как хорошо, что мы
переехали в миниполис,
здесь столько интересных
мест и много друзей!

Транспорт

Миниполисы проектируются таким образом, чтобы у
жителей не возникало проблем с транспортной развязкой.

Мы заботимся о том, чтобы жители миниполисов могли свободно совмещать работу в столице и размеренный отдых с близкими на природе.

Дома строятся недалеко от метро, МКАД, остановок наземного транспорта и ж/д платформ. Попасть из миниполиса в город просто: можно уютно устроиться с книжкой в электричке или слушать музыку, разглядывая виды из окна автобуса, или добраться до шоссе на личном авто.

Жители миниполисов не испытывают проблем и с парковками личного автотранспорта – есть гаражные комплексы, подземные и наземные паркинги рядом с домом.

 

Здесь все рядом

Свежий хлеб пекут на первом этаже вашего дома, а до детского сада или школы не более двух минут. Развитая транспортная доступность, не больше 30 минут от МКАД – наше золотое правило.

+7 495 126 49 97
Узнать больше о Миниполисе