Конкурс
«Кожа к коже»

Условия конкурса
Профиль в Instagram должен быть открытым для доступа, чтобы мы видели вашу фотографию

Участвуйте в новом фотоконкурсе и получите возможность выиграть ценные подарки от La Roche-Posay! Загрузите в свой Instagram нежное фото ваших объятий с малышом «кожа к коже» и напишите, почему вы так любите обнимать своего кроху. Поставьте под фото хэштеги #larocheposay #larocheposayrussia #Цикапластзабота и дождитесь результатов конкурса.

Разыгрываем призы:

7 авторов лучших фото получат сертификаты
Ozon на сумму 4 000 рублей

200 первых участниц конкурса получат в подарок мультивосстанавливающий бальзам Cicaplast B5** в компактном формате от марки La Roche-Posay для SOS восстановления и заживления кожи.

Объятия мамы – это не только приятный и важный жест для развития и эмоционального спокойствия малыша, это еще и жест заботы и защиты самых любимых.

La Roche-Posay заботится о коже, в том числе самой чувствительной. Мультивосстанавливающий бальзам Сicaplast В5* подходит для восстановления и заживления как кожи малыша, так и членов всей семьи. Может наноситься при: трещинах, ссадинах, шелушениях, потрескавшихся губах, солнечных ожогах,
ожогах легкой степени, покраснениях и сухости кожи.

Делитесь фото и выигрывайте!

Поставьте под фото хэштеги #larocheposay #larocheposayrussia #Цикапластзабота

Профиль в Instagram должен быть открытым для доступа, чтобы мы видели вашу фотографию

Работа
участника

Сегодня думала о том, чем же являются для ребёнка мамины объятия. 🤱🏼 Наверное, это очень спокойное место. Наверное, это как дом. То есть, куда бы ты не отправился, если мама тебя обнимает - ты дома. Может быть - это как маяк для корабля в шторм или как свет в окне, где тебя всегда ждут.. Все это, является, наверняка, таким значимым до какого-то определённого возраста, но пока ему 2,5 - объятия - это едва ли не самое важное между нами. Он родился - обнимаемся, научился ходить - обнимаемся😊 А потом...научился говорить какое-то новое сложное слово, нашёл старую любимую машинку, собрал головоломку, скатился с горки первый раз - ОБНИМАЕМСЯ! Ну и конечно - когда он грустит или болеет, обижен, расстроен или испуган - иди, обниму и мы вместе придумаем решение. И он идёт. Даже если минуту назад «вообще на меня очень сильно обиделся!», даже если не разрешили оторвать кусочек обоев или помыть под краном автомобиль с дистанционным управлением. В любой ситуации, насколько бы сильно ни был истощён мой внутренний материнский ресурс, какими бы ни были мои личные внутренние переживания, пусть даже не в ту самую минуту, немного позже конфликта, каприза или шалости, очень важно найти в себе эти слова - «иди, обниму..». И маленький кораблик мчится на всех парусах к своему маяку... 🚤 ⚓️ И утихает шторм, заканчивается дождь, залатаны пробоины.. и можно снова направляться к неизведанным мирам 🗺 🌍 так и с уходом.. это ведь тоже важно. Поэтому я доверяю кожу моего ребёнка La Roche-Posay. Потому что все проверила на себе, потому что все подошло.. потому что качественно и безопасно. И спасибо бренду за это! #люблюбесконечно #обьятия #мойсыночек #нежность #любовь #семья #забота #цикапластзабота #счастье #бытьмамой #мамавдекрете @larocheposay_russia #larocheposay #larocheposayrussia #инстамама #мамаблог #happymom #momslife #momblogger #мамаисын