Конкурс
«Кожа к коже»

Условия конкурса
Профиль в Instagram должен быть открытым для доступа, чтобы мы видели вашу фотографию

Участвуйте в новом фотоконкурсе и получите возможность выиграть ценные подарки от La Roche-Posay! Загрузите в свой Instagram нежное фото ваших объятий с малышом «кожа к коже» и напишите, почему вы так любите обнимать своего кроху. Поставьте под фото хэштеги #larocheposay #larocheposayrussia #Цикапластзабота и дождитесь результатов конкурса.

Разыгрываем призы:

7 авторов лучших фото получат сертификаты
Ozon на сумму 4 000 рублей

200 первых участниц конкурса получат в подарок мультивосстанавливающий бальзам Cicaplast B5** в компактном формате от марки La Roche-Posay для SOS восстановления и заживления кожи.

Объятия мамы – это не только приятный и важный жест для развития и эмоционального спокойствия малыша, это еще и жест заботы и защиты самых любимых.

La Roche-Posay заботится о коже, в том числе самой чувствительной. Мультивосстанавливающий бальзам Сicaplast В5* подходит для восстановления и заживления как кожи малыша, так и членов всей семьи. Может наноситься при: трещинах, ссадинах, шелушениях, потрескавшихся губах, солнечных ожогах,
ожогах легкой степени, покраснениях и сухости кожи.

Делитесь фото и выигрывайте!

Поставьте под фото хэштеги #larocheposay #larocheposayrussia #Цикапластзабота

Профиль в Instagram должен быть открытым для доступа, чтобы мы видели вашу фотографию

Работа
участника

Уже больше полугода, как я дома. И почти пол года, как в нем стало невероятно тепло и уютно. Было страшно перед неизведанным, было страшно выпасть из жизни. Но до чего же это приятно.
Появились новые заботы, новый режим. Можно успеть послушать птиц, погреться на солнышке, можно почувствовать лето. Вот так лежим вместе, а вокруг будто все замерло.
И уже не так страшно, всегда можно вернутся, но уже с новыми силами и стимулом✨
.
.
.
.
.
.
.
#larocheposay #larocheposayrussia #цикапластзабота