Фотоконкурс
«Мама&Малыш»

Когда малыш здоров и счастлив, мама наслаждается общением с ним и ни о чем не беспокоится. Поделитесь фото, на котором вы вместе с крохой, и расскажите, какие эмоции вы испытывали в этот момент. Жюри выберет 3 лучших работы. Победители получат сертификаты OZON номиналом 3 000 рублей!

Правила Призы

Чтобы участвовать,

необходимо войти или зарегистрироваться

Участники конкурса: 496

Madina N

Крутицкое подворье. Место встречи - мам малышей, и много интересных лестниц. Весна.

Наталья

Мое счастье, моя жизнь, мой ангелочек

Ксения

Наши крестины. Люблю мою Миланочку

Марья

Этим летом мы впервые поехали всей семьей на море.И конечно же мои доченьки были в таком восторге от моря.А когда рады дети,то счастлива мама)С собой в аптечку мы брали бепантен и он очень нас выручал👍

Анастасия Левшина

Когда моя маленькая кроха своими маленькими пальчиками притягивает меня к себе и целует- весь мир замирает..в этот момент испытываешь вселенскую нежность и благодарность. Да, именно благодарность за то, что этот маленький человечек показывает тебе свою любовь и потребность в маминой ласке, заботе и нежности. Это прекрасное чувство, когда тебя искренне любят просто за то, что ты мама)) ох уж эти маленькие пухлые пальчики, как же хочется целовать ее постоянно и никогда ее не отпускать!!!)))

Гулайым Молдобаева

Поздравление моего сына...

Марина Чубарова

Моя маленькая невероятная Вселенная!

♕Татьяна♕ ♕Татьяна♕

Первое лето и первая наша семейная поездка на черное море!!!

Светик

Мой космос, моя любовь, моя жизнь))

Виктория

Готовимся с сыночком к обряду крещения, все такое интересное и новое вокруг, а пальцы такие сладкие)))

Лена

День ПОБЕДЫ!!!

Лена Ли

В этот момент я ощущала невероятное счастье и благодарила Бога за то что он подарил мне мою девочку. Жизнь моя Айлиночка:)