Фотоконкурс
«Мама&Малыш»

Когда малыш здоров и счастлив, мама наслаждается общением с ним и ни о чем не беспокоится. Поделитесь фото, на котором вы вместе с крохой, и расскажите, какие эмоции вы испытывали в этот момент. Жюри выберет 3 лучших работы. Победители получат сертификаты OZON номиналом 3 000 рублей!

Правила Призы

Чтобы участвовать,

необходимо войти или зарегистрироваться

Участники конкурса: 496

Алина

Гуляем с моей крошкой. Самая сладкая девочка

Оксана Авчарова

Я счастлива, что у меня есть дочка, Малышка чудная, комочек из любви. Как дороги мне носик, глазки, щёчки Замерла от счастья Я сегодня ночью… Просто мне подумалось: «У меня есть Дочка»… Удивляюсь каждый день, Заново как будто: У меня есть девочка, Как так и откуда? Много или мало, Мало или много… Просто это счастье, Данное мне Богом. Поцелую ручки, Пяточки поглажу. Остальное, вроде, Все не так уж важно.

Лиска

Моей Ксении 8 месяцев. Ждала свою принцессу 10 лет. Как я без неё жила.

Даша Ерак

Мои два богатыря, каждый родился весом более 4 кг, разница в возрасте ровно 4 года. Люблю их, и они отвечают взаимностью мне и этому миру, мои улыбчивые и добрые мальчики. Очень похожи и на меня и на мужа одновременно - наша радость и гордость!

Эльза Клим

Нет ничего дороже улыбки малыша , столько радости и любви принёс нам наш сынок ! Наше маленькое огромное счастье спасибо что выбрал нас )

Жанна Калашникова

Я с моими зайчиками. Какие эмоции может испытывать мама в отношении своих детей?Только безграничное счастье, что Вселенная послала тебе именно такой подарок. Быть мамой здорово.

Валентина

Впервые прыгали вместе на батутах и катались с горок. Радость, восторг и умиление 🤗

Ирина Агапова

Позируем на вэбку)

Кристина Качановская

Моя жизнь! Мое все!

Натали

быть мамой такой "Маленькой сладкой лапочки"- одно удовольствие!)

Elena E

А вот и наша встреча, доченька моя. Как долго в этой жизни я тебя ждала!

Катерина

Мой солнечный лучик мне светит всегда, больше всех в жизни в него влюблена!Радость приносит любимый сынок,счастьем наполнить меня смог лишь он!