Здесь решают мамы

Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою экономику. Мы называем её Авитономикой.

У Авитономики есть сотни возможностей: продавать по выгодным ценам, выбирать наилучший товар из миллиона вариантов, потреблять более экологично, давая вторую жизнь вещам, и многое другое.

Конкурс историй

Прочитай пять историй, написанных участницами нашего форума.

Проголосуй за понравившуюся тебе возможность Авитономики, описанную в истории.

Перейди по ссылке и напиши пару предложений о своём желании, сумма которого не превысит 10 000 рублей.

Здесь сделки проводятся прозрачно, быстро и понятно.

Все принципы

Я сама решаю, как рекламировать свой товар!

Все принципы

Здесь можно найти то, что нигде больше не продается.

Все принципы

Авито – это вся Россия. Вы получите товар в любой ее точке.

Все принципы

Истории
наших мам

Читай истории мам, голосуй за возможность Авитономики, которую используешь или хочешь использовать. Реши сама, какое желание хочешь, чтобы Авито исполнил для тебя.

Голосовать 102 голоса

Как я сэкономила 5000 рублей на покупке мебели

Покупаете дешевле, чем в магазинах

Я всегда трепетно отношусь к обстановке в доме, где я живу. Я ненавижу захламленность, наличие большого количества нефункциональных предметов мебели и «разношерстных» шкафчиков, комодов и трюмо, которые как будто живут разной жизнью. При этом я сама по себе не транжира – потратить баснословную сумму на итальянскую мебель (хоть она мне безумно нравится) я не всегда готова.

Хочу рассказать о своем последнем приобретении – туалетном столике с зеркалом и очаровательном стуле из дерева. Эта покупка – подарок для себя любимой. Наконец решилась выделить себе «угол красоты» в спальне, где привожу себя в порядок, крашусь, храню свои многочисленные женские штучки.

Итак, первым делом я подумала о дизайне. Мне нужен был столик в классическом стиле, нежный и утонченный. Так как остальная мебель в спальне светлых тонов, этот предмет интерьера также должен соответствовать общему ансамблю. Первым делом все-таки заглянула в офлайн-магазины мебели и была, мягко говоря, шокирована. Моим запросам отвечали изделия не дешевле 20 тыс. рублей! И не особо нравились, если честно).

Тогда я решила пойти проверенным путём – заглянуть на Авито. Если получается там купить многие удачные вещи для семьи, то почему бы и мебель не поискать? То, что нужно нашла почти сразу – изящный белый столик из дерева. Бонусом к нему прилагался дизайнерский стул на выгнутых ножках с мягким сидением, изготовленный на заказ. Как выяснилось, пользовались ими всего несколько месяцев, а продают в связи с переездом.

Теперь о главном – цена! За два предмета интерьера (в идеальном состоянии) я отдала 10 тыс. рублей! В объявлении стояла цена 11 тыс., но в результате торга девушка любезно согласилась скинуть цену, чтобы компенсировать расходы на транспортировку в мою квартиру. К слову, один такой столик стоит в магазине около 15 тыс. рублей. Теперь присматриваю на Авито лампу для макияжа, потом непременно расскажу и покажу!

Делюсь ссылкой на объявление.

Голосовать 102 голоса

Розыгрыш

Авито и BabyBlog выберут самые интересные желания среди проголосовавших участниц. Всего будет 5 победителей. Следите за обновлениями на этой странице. Мы ждём ваших голосов, чтобы исполнять ваши желания.

Условия розыгрыша можно изучить здесь.

Я мечтаю о ...