Здесь решают мамы

Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою экономику. Мы называем её Авитономикой.

У Авитономики есть сотни возможностей: продавать по выгодным ценам, выбирать наилучший товар из миллиона вариантов, потреблять более экологично, давая вторую жизнь вещам, и многое другое.

Конкурс историй

Прочитай пять историй, написанных участницами нашего форума.

Проголосуй за понравившуюся тебе возможность Авитономики, описанную в истории.

Перейди по ссылке и напиши пару предложений о своём желании, сумма которого не превысит 10 000 рублей.

Здесь сделки проводятся прозрачно, быстро и понятно.

Все принципы

Я сама решаю, как рекламировать свой товар!

Все принципы

Здесь можно найти то, что нигде больше не продается.

Все принципы

Авито – это вся Россия. Вы получите товар в любой ее точке.

Все принципы

Истории
наших мам

Читай истории мам, голосуй за возможность Авитономики, которую используешь или хочешь использовать. Реши сама, какое желание хочешь, чтобы Авито исполнил для тебя.

Голосовать 141 голос

Идея для развития: как моё увлечение превратилось в прибыльный бизнес

Заработок своим талантом

Наверно нет ничего приятней, чем зарабатывать на своём хобби. Фотосъёмкой я увлекалась давно, а видеосъёмка появилась совсем недавно в моей жизни, но уже занимает в ней значительное место.

Раньше я снимала только для себя и своих знакомых: дни рождения, прогулки, встречи. Когда появилось желание выйти на новый уровень, стала задумываться о том, как продать себя… Ой, не себя конечно, а свои услуги)))

Покупать и продавать, взаимодействуя с частными лицами, прежде мне доводилось на Авито. С этим сервисом я знакома давно – лет 9, с тех пор как забеременела первым ребенком. Сколько было всего куплено и продано через него в Москве и Московской области! Были даже пересылки в другие, отдалённые города. И вот я решила задействовать этот ресурс и для других целей – для заработка на своих умениях.

Разместила объявление о предоставлении услуги видеосъёмки детских праздников, дней рождений и семейных прогулок. Сразу последовал шквал звонков интересующихся заказчиков. Появилось много клиентов, хорошо, что все попадались адекватные. Были и заказы, которые запали в душу и вызывают особенно тёплые эмоции. Об одном из таких и хочу рассказать подробнее.

В один из вечеров позвонила девушка и пригласила снять пятилетие сына. Есть у нас в городе один «тематический» ресторан. Держат его армяне. И день рождения был армянский. Все гости – тоже армяне. Такое количество представителей этой национальности в одном месте я не видела никогда. Шум, гам, смех, веселье! Гостей человек 50 было, из них детей 10 всего. Это оказался праздник взрослых, по большей части. Интересно было наблюдать за ними. Женщины сидели и эмоционально болтали отдельно от мужчин. Старшие дети присматривали за младшими. Танцевали все вместе! Замечательный вечер получился, очень позитивная обстановка. И видео праздника оказалось соответствующим, получилось в полной мере отобразить душевное настроение праздника. Заказчики остались довольны, при просмотре даже прослезились немного.

Ну а у меня появилось много заказчиков из армянской диаспоры.

Спасибо Авито за возможности, которые он открывает творческим людям!

Голосовать 141 голос

Розыгрыш

Авито и BabyBlog выберут самые интересные желания среди проголосовавших участниц. Всего будет 5 победителей. Следите за обновлениями на этой странице. Мы ждём ваших голосов, чтобы исполнять ваши желания.

Условия розыгрыша можно изучить здесь.

Я мечтаю о ...