Здесь решают мамы

Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою экономику. Мы называем её Авитономикой.

У Авитономики есть сотни возможностей: продавать по выгодным ценам, выбирать наилучший товар из миллиона вариантов, потреблять более экологично, давая вторую жизнь вещам, и многое другое.

Конкурс историй

Прочитай пять историй, написанных участницами нашего форума.

Проголосуй за понравившуюся тебе возможность Авитономики, описанную в истории.

Перейди по ссылке и напиши пару предложений о своём желании, сумма которого не превысит 10 000 рублей.

Здесь сделки проводятся прозрачно, быстро и понятно.

Все принципы

Я сама решаю, как рекламировать свой товар!

Все принципы

Здесь можно найти то, что нигде больше не продается.

Все принципы

Авито – это вся Россия. Вы получите товар в любой ее точке.

Все принципы

Истории
наших мам

Читай истории мам, голосуй за возможность Авитономики, которую используешь или хочешь использовать. Реши сама, какое желание хочешь, чтобы Авито исполнил для тебя.

Голосовать 146 голосов

Всему МОЯ цена: история продажи коляски на Авито

Здесь вы сами устанавливаете цену на свой товар

Вот и настал тот волнительный момент, когда необходимо продать коляску любимого чада. Каждый раз, когда я это делаю, мне почему-то становится очень грустно. Наверное потому, что для меня это какое-то прощание с этапом детства ребёнка, и его уже не вернуть... Зато можно вернуть потраченные денежки, причём немалые)). Такой вот «бонус» родителям, типа материнского капитала))).

Первую в нашей семье коляску мы продали в свое время очень быстро, потому что вообще не собирались никогда больше рожать)). Она была 3 в 1 фирмы Cam. Вспомнила название и чуть не всплакнула, ну ностальгия же. Первая и единственная коляска нашей старшей дочки. Все остальные коляски были младшей дочки, и их было.. даже не вспомню сколько. Очень много.

Продажу коляски Стокке оттягивали до последнего, думали – вдруг ещё родим кого- нибудь (хотелось мужского пола). Но чуда не случилось, и пришлось думать, как бы сбыть дорогущую, но не новую коляску повыгоднее. Со второй дочкой мы не стеснялись экономить – покупали/продавали вещи на Авито. Так купили и нашу Стокке б/у. Она даже была без сумки, которую я потом отдельно докупила тоже на Авито.

В общем, решили ни в чем себе не отказывать и выставить за ту цену, за которую и приобрели. Конечно, я рассчитывала, что при торге с реальным покупателем указанную стоимость снижу. Нооо... Неожиданно позвонила девушка, как оказалось – беременная, и без всякого торга забрала коляску за те же 25 тыс. за которые мы её и покупали себе))). Она ещё умудрилась забыть у меня дома сумку, и я тоже про нее забыла, хоть и не беременная. Видимо карма такая у этой сумки)))

К чему я это все рассказываю? Совсем не для того, чтобы показать, какая я расчётливая бизнес-мама, и как зарабатываю на том, что продаю старые вещи подороже. Бывало и за 2 тыс. некоторые коляски отдавала, когда была возможность и желание помочь нуждающимся людям. Хочу сказать, что как же все-таки удобно, что можно самой решить, как, что и за сколько продать и на любой товар найдётся свой покупатель. И все остаются в плюсе!

А вот и мое объявление с коляской.

Голосовать 146 голосов

Розыгрыш

Авито и BabyBlog выберут самые интересные желания среди проголосовавших участниц. Всего будет 5 победителей. Следите за обновлениями на этой странице. Мы ждём ваших голосов, чтобы исполнять ваши желания.

Условия розыгрыша можно изучить здесь.

Я мечтаю о ...