Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Продолжаю тестирование детских смесей. Это 4 марка и теперь я, наконец, понимаю, что важнее всего - отсутствие неважных, вредных компонентов и присутствие необходимых и полезных. Плюс, конечно, индивидуальный ответ организма моего ребенка, они со смесью должны подружитьсяJ Сколько людей, столько и мнений, сколько детей, столько и вариантов идеальной смеси.

    Обратимся к Симилак премиум 4. Производитель говорит, что именно отличает эту смесь от прочих: отсутствие пальмового масла; наличии пробиотиков; наличии пребиотиков. Золотая тройка современной молочной смеси, ничего лишнего внутри и никаких заоблачных обещаний. Я лично, всегда за умеренность и простоту в питании, все излишества и экзотика детскому организму не нужны, самое важное - это качество компонентов.

    Органолептика хорошая - запах приятный, смесь не слеживается и разводится до однородной консистенции. Вкус - моему ребенку понравился, хотя он и довольно избалован качественными смесями. Аллергии за неделю приема смеси не появилось, стул - в порядке.

    Все, что важно лично для меня - на уровне, спасибо за знакомство! Хоть мы и сворачиваем кормление смесью, но буду иметь ввиду для будущего и положительно отзываться в беседах со знакомыми мамами, а они, как известно, всегда в поиске лучшего:)


Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.