Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Илюшенька Всем Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом о детской молочной смеси Similac Premium 2 от 6 до 12 месяцев.

    С данной маркой смеси я знакома оооочень давно, не поверите но ещё моя племянница 1994 года рождения , кушала такую смесь. В общем мой выбор смеси для малыша был очень тяжелый, тем более при нынешнем выборе, но выбрав именно Similac Premium 2 я ни разу не прогадала!!!

    У нас с моим сыном смешанное вскармливание и поэтому выбор смеси в первую очередь хотелось , что бы была максимально приближена к грудному молоку и без пальмового масла (которое содержится практически в каждой второй марке) .Чтобы смесь не причиняла дискомфорт пищеварению и кишечнику. По началу мы вводили постепенно и боялись что после грудного вскармливания начнутся срыгивая и колики , но смело могу сказать что ни одного и ни другого у нас не было .

    Сыну очень понравилась смесь . У нас наладился стул и по ночам мы спим без коликов .

    Могу ли я порекомендовать молочную смесь Similac Premium 2 для своих подруг с детками, ДА смело могу. Соотношение цены и качества очень хорошие. Так что мой выбор останется со смесью Similac Premium 2 от 6 до 12 месяцев, ну а после 12 месяцев мы будем пить молочную смесь Similac Premium 3

Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.