Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ясный Лучик

Эмоции! Это самое главное для меня, и вижу по ребенку что и для нее! То как я реагирую, то как я удивляюсь новому и искренне радуюсь интересной вещи, книге, знанию - передается моей дочери. Она моё отражение, она копирует моё поведение, моё настроение, моё "здоровье". ДА-да я на полном серьезе говорю, моё состояние передается ей. Это словно связь с ней через пуповину когда была в утробе,и сейчас эта пуповина есть, но она эмоциональная! Хочу быть полезной другим мамам, и говорить им, как вы видеть и этот мир, так и видят его дети.Через ваши глаза. Будьте оптимистами, идите и говорите какой замечательный день - как здорово что мы сегодня видим это красивое дерево или слышим пение птиц! Вы так настраиваете своего ребенка видеть хорошо в каждом дне, каждой мелочи. У нас жизнь итак много неприятностей, чем взрослее тем сложнее. Так пусть ребенок радуется сейчас! Пусть ребёнок сейчас будет "приучен" видеть хорошие стороны! Я люблю фотографировать и пересматривать фотография спустя время, у меня их очень много. Смотришь на них и перед глазами всплывают эти дни, когда фотографировался.Смотришь видео, и словно на секунду окунаешься в прошлое в тот заснятый момент. Поэтому, с самого рождения моей дочери,я снимаю каждый день видео и делаю снимки. И я всё пересматриваю, когда есть время - в дороге, в ожидании очереди. Иногда смеюсь среди незнакомых, когда вспоминаю по фото ситуацию! Мне нужен отличный телефон, для этого. Я буду безумно рада, если я смогу пользоваться таким "клёвым" телефоном, прочитав характеристики, я загорелась! я ХОЧУ ЕГО!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.