Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Светлана

Моему старшему сыну через неделю исполнится 3 года. Но,оглядываясь назад,я вспоминаю,как было "до", и понимаю,какое же счастье мне досталось. Сейчас многие девушки говорят: я чайлдфри, дети это "фу", густое клеток... Знаете,я была такой. И рассуждала похоже. Видимо в силу возраста. Мой сын родился во втором моём браке,и слава Богу))) С его отцом,и своим нынешним мужем мы познакомились,повстречались и я очень быстро забеременела. Когда узнала об этом,не было ни радости,ни огорчения. Просто я уже хотела малыша. Беременность была,как у всех,за исключением необычных вкусовых пристрастий, желаний полизать асфальт,и не было токсикоза совсем. Не было и "розовых сопелек", честно говоря,я думала,что я не правильная беременная. А потом я пошла на УЗИ...в 16 недель мне сказали,что будет мальчик. Я смотрела на экран, а там мой сын гладил одной рукой свою коленку,а другой ручкой наладил мой живот изнутри...тут то меня и накрыло,и я разрыдалась. С того момента я по настоящему полюбила своего мальчика. Потом в 35 недель,на месяц раньше срока, отошли воды, и меня увезли на скорой в перинатальный центр. Роды начались спустя почти трое суток. Тот кошмар не передать словами,как я боялась за сына...Но вот процесс пошел, и в моей голове была только одна мысль: терки,это не навсегда,всё закончится. И я терпела, кричала и опять терпела. И родила. С разрывами всего,что можно разорвать. Когда Гоша родился,он не кричал,он кричал "мяяя мяяя",как будто "мама", потом мне показали его. Я помню,как спросила акушерка: какой красивый,это мой?

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.