Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Светлана

Идеальный год и день для нас стал день рождения нашей малышки.Бог дал нам еще один шанс стать молодыми родителями только через 14 лет после рождения старшей дочери .Во время беременности муж был всегда рядом и нами было принято решение ,что и на родах он будет поддерживать меня.И хочу от всей души поблагодарить его за этот решительный для него шаг.С его помощью и поддержкой все прошло хорошо и благополучно.Первым кто увидел и взял на руки дочку ,конечно же был папа.Это был незабываемый момент.Я видела,как он еле сдерживает слезы ,слезы радости.С уверенностью могу сказать,что наши отношения стали крепче и лучше.А наш маленький комочек счастья сплотил нас до конца.Этот день сделал нашу семью счастливей в 1000 раз.Любите друг друга,будьте рядом в трудные минуты,верьте в чудо и ваши мечты обязательно сбудутся!!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.