Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Anna

Весна...раннее утро. Пора на работу! Я, неопытный водитель со стажем пару недель, завожу машину. Пока машина прогревается, протираю стекла, а ветер ласково треплет мои волосы. Впереди 80 км до Москвы по трассе М9 "Балтия", а в животе то бабочки летают, то в комок всё сжимается. Мой праворукий железный конь мчит меня вперед. Чувства переполняют и захватывают! Всё смешалось...скорость, пусть и невысокая, завораживает...обгоняющие со свистом машины пугают и восхищают одновременно...я тоже так потом смогу, быстро и уверенно, вот только опыта наберусь. На обочинах тает снег...солнышко пригревает...дорога блестит и немного слепит глаза...и...Время замедляется, как в режиме slow-mo...становится липким и тягучем...вот мужчина выбегает на дорогу...визг тормозов...моих...чужих...впереди едущая новенькая иномарка замирает на месте...одна мысль - не успеваю...взгляд направо...полоса свободна...дальше провал, голова уже не думает...руки и ноги двигаются сами...звуки стихли, в ушах звенящая тишина...какой-то немыслимый прыжок машины и я вкапываюсь уже рядышком со стоящей, в которую чуть не врезалась...время ускоряется, окружающие звуки внезапно врываются в мою голову...а с ними дрожь в руках и безумный стук сердца...гудки машин и крики водителей...А мужчина беззаботно перебегает трассу дальше...Всё хорошо! Все живы и здоровы! Успокаиваюсь и еду дальше. Вот мне и первый опыт! Но его я уяснила на всю жизнь и тому же учу своего сына, что важнее всего жизнь и здоровье! В свои 6 лет он знает, что дорогу перебегать нельзя и переходит её только держа взрослого за руку. Прошло много лет, но даже сейчас, вспоминая тот случай, он прокручивается у меня в голове в режиме замедленной съемки.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.