Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Александра Буторина

Из наиболее ярких моментов за прошедший год, однозначно, на первом месте будет стоять рождение второй дочки. Сегодня я смотрю на нее и думаю «ну надо же, еще год назад ты была внутри меня крошечным человечком, а сейчас тебе уже 7 месяцев! Ты мило люлюкаешь и агукаешь, умеешь ползать, сидеть, кушать с ложки, сама держишь бутылочку». Как же быстро пролетело это время. Как жаль, что у меня нет пульта времени. Я бы обязательно ставила на паузу наши лучшие моменты из фильма жизни, самые дорогие для души и сердца. Но вернусь к рождению младшей дочки. Этот день я помню от и до в мельчайших подробностях. Был обычный зимний день, старшая приболела и температурила. Мы с мужем весь вечер лечили ее, отпаивали вкусным малиновым чаем. Вроде все утихло, жар спал, на часах за полночь и можно бы самим прилечь поспать. Как тут я понимаю, что пора ехать в роддом, начались роды. Я собралась по-армейски быстро. Поцеловала мою спящую крошку и мужа и уехала на карете скорой помощи на встречу с моей младшей доченькой. Вторые роды они быстрее первых, но ни сколько ни легче, даже не смотря на то, что ты уже знаешь что с тобой будет происходить. И все равно это очень волнительно. Наша встреча состоялась в 5:17 утра. Моя малышка, моя прекрасная Стешенька родилась, и тут ее сразу же положили мне на живот. Она, как маленький червячок, начала елозить по моему животу, уже тогда я поняла, что с этой крохой точно не соскучишься. Я никогда не забуду нашу первую встречу и те эмоции, которые я смогла пережить в те прекрасные минуты, это просто незабываемо, безграничное тепло и счастье протекало по всему телу и останавливалось на животе, там где так непринужденно расположилась моя Стефания . …И вот этой крошке уже 7 месяцев. Она милашка, она прекрасна, озорна и любопытна. Я каждый день благодарю вселенную за моих дочек, за моего надежного и любящего мужчину.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.