Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Анастасия

Да, это может показаться дикостью! Но, сразу же после рождения нашей первой дочери, как только врачи дали зеленый свет, мы с мужем стремились зачать ещё одно чудо. Потому что поняли, что, несмотря на недосыпы, постоянные страхи, порой даже бессилие, дети- это самое правдивое счастье в жизни двух любящих друг друга людей! Так вот над этим проектом мы с мужем трудились, не покладая рук и других частей тела, целый год! Целый год безрезультатно... Организм говорил твёрдое «нет»! Мы расстраивались. Муж уже перестал вкладывать в процесс серьезный смысл :) А, я все ещё горела, как одержимая! Я решила попробовать метод измерения базальной температуры, а это, знаете ли так себе процедура, не из эстетически приятных. В течении 3-х месяцев я занималась ЭТИМ. И, как вы уже догадались, на третий месяц я наконец увидела скачок! Через пару недель купила тест. И Да! Он показал две полоски!! Мы с мужем сами как дети так радовались, прыгали до потолка, обнимались, восклицали от счастья! Наконец-то получилось! Вся беременность, слава Богу, прошла легко. Накануне родов мне приснился сон, что я как будто не рожала, а ребёнка все же родила. Так и вышло: в 8 схватки, в 12 такси до роддома, в 15:45 родила. Легко и просто, как песню спела. Муж вообще не понял, что произошло, ведь первые роды были почти двое суток! И вот именно тот момент, когда моя вторая дочь наконец появилась на свет я запомнила, надеюсь, навсегда, ведь время действительно остановилось...В отличии от первых родов я все понимала, я ничего не боялась, я не концентрировалась на боли, я хотела родить! Ту эйфорию после стресса для организма можно только почувствовать всеми клетками тела, ее словами не передать. Когда тебе на живот выкладывают тобой только что рождённое чудо, такое тёплое, такое долгожданное, такое своё, кажется, что весь мир замер! И в этой тишине я сказала ей: «Привет, Зои! Я твоя мама. Я буду всегда рядом. Я так долго тебя ждала!» и прочувствовала, как здесь с этих слов только что началась новая жизнь! И я свою жизнь отдам, за счастье своих детей! Ничто не сможет сравниться с этим осознанием, никто не может быть счастливей в этот момент...Только мама.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.