Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Настя

А мне хочется на оборот что бы время хоть на мгновенья остановилось ведь оно так быстро идет,что не успеваешь смотреть как растут твои детки и.т.д.Вспомнила момент День Рождения дочки 3 года,было очень радостный этот день к нам пришла наша любимая бабушка,любимая крестная,любимый крестный.У дочки такой не много хитренький и настырный характер даже не знаю в кого,хотя на самом деле она очень ласковая и очень добрая девочка.Так вот справили мы день рождения,подарки были подарены,все было бы хорошо но дочка попросилась в туалет,естественно она уже совсем большая аж целых 3 года значит можно и самой ходить,пошла она значит в туалет,и место того что бы сделать то за чем шла она решила всю бумагу раскрутить пов сему туалету,так еще когда я зашла она быстренько залезла на туалет и стала мне кричать :Выйди мама,я тут делами занимаюсь! Мол за чем мешаешь мне,в этот момент я была с фотоаппаратом и естественно не устояла что бы ее не сфотографировать,фотография получилось просто супер,я даже не сразу заметила когда дочка успела сделать такое смешное лицо.Вот такие у меня остались запоминающие моменты.Жалко что нельзя вернуть прошлого,хоть на не много.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.