Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Julia

Недавно "гуляя" на просторах интернета я прочла интересный текст из рассказа: "Дорогая Эмма, порой, когда мне нужно чудо, я заглядываю в твои глаза – и понимаю, что чудо я уже создал. С любовью, папа.» Гарт Каллахан "Записки на салфетках". Это предложение зацепило меня до глубины души. Начинаешь неволей задумыватся,что рождение ребенка это-чудо, божественный дар. Ребенок ,который своим появлением в вашей жизни переворачивает Вашу судьбу,заставляет жить по другому, ценить жизнь,мгновения,воспитывает, делает лучше,учит быть терпимое и возвращает в детство показывая краски мира, которые действительно забываются из за сложностей и забот в нашей жизни.Мне хочется написать о счастье,которое есть и присутствует у каждой матери,но если у Вас его нет? прошу Вас! обязательно научитесь его испытывать. Чтобы не происходило у Вас в жизни,чаще целуйте или обнимайте своего ребенка ,скажите ,что вы его очень любите и посмотрите в глазки ребенка,это момент когда время останавливается и хочется остановить....на Вас смотрят глазки, в которых море искренности,нежности, веры и любви,Вы- путеводитель и весь мир для ребенка. В этой связи заложена мощная энергия между мамой и ребенкой. Эти моменты можно запечатлеть ,но не возможно передать эти чувства через фотографии ,но они навсегда!останутся в материнском сердце и памяти. Любите своих детей ,целуйте,обнимайте,прижимайте,верьте в них, делайте пожалуйста счастливыми. И никогда не забывайте: Вы уже были ребенком,а он ещё не был взрослым........

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.