Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Татьяна

В моей бывает жизни много разных совпадений, каждый раз кажется, что время на миг останавливается от восторга, что так произошло. Хочу рассказать историю моего замужества. 5 декабря будет 10 лет как мы с мужем женаты, у нас 2 сыновей растёт, но вместе мы уже 15 лет, а знаем друг друга вообще с 9 класса, когда будущий муж перешёл к нам в школу. Школу мы окончил и в 2000 году, но встречаться мы начали только в 2003. После окончания школы будущий муж и ещё пара одноклассников приходили ко мне в гости, мы часто гуляли вместе. Однажды под моей дверью начали появляться милые открытки, намекающие на то, что у меня есть поклонник. Но кто это, мне было неизвестно, пока однажды будущий муж не признался в любви. Но я не ответила тогда взаимностью. И мы постепенно перестали общаться. Любовь накрыла меня спустя только 3 года, когда мне понадобился компьютер для курсовой, и я решила, что можно попросить одноклассника, то есть "мужа" об этом. Пошла в гости и удивилась, как он изменился, потом влюбилась неожиданно для себя, и однажды не выдержала и сама рассказала о своих чувствах по телефону. Он, оказывается, давно мечтал об этом. Поженились мы только в 2008 г. И перед свадьбой решили познакомить родителей. И вот тут нас ждало большое удивление. Время на миг замерло. Мама моего мужа в ходе беседы за столом вдруг узнала в моей маме свою лучшую подругу, с которой познакомились в лагере и дружили до института, а потом потерялись, жизнь развела. Есть даже фото, где они сидят вместе в лагере. Про нас сразу забыли и начали вспоминать свое детство. Это было так необычно, словно судьба или Бог сами свели наши с мужем пути. Самое интересное, что за несколько дней до этого, когда мы ехали на машине с мамой мужа, проезжая старый дом моей мамы, будущая свекровь взглянула на дом и подумала: "Где же эта девочка, что здесь жила? " Не зная, что дочь этой "девочки" сидит на переднем сиденье машины и скоро станет женой её сына. Вот так бывает.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.