Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Екатерина

Наша жизнь – череда мгновений, переплетенных между собой. Какие-то из них делают нас счастливыми, другие – приносят грусть; одни проходят не заметно, другие – остаются в нашей памяти навсегда. Мы все рождаемся, взрослеем, умираем. Каждый проживает миллионы своих мгновений, каждое из которых так не похоже на другие. Каждый момент уникален и оставляет свой след в нашем сознании. Но самый сильный отпечаток остается после главного события нашей жизни – рождения ребенка. Его появление меняет все вокруг и внутри нас. Мы учимся отдавать, не прося ничего взамен, мы забываем о себе, желая дать лучшее детям, мы посвящаем все время другому, не оставляю почти ничего для себя, и мы начинаем любить сильней, чем когда-либо раньше. Дети – главные учителя нашей жизни. Они учат нас говорить правду, ничего не бояться, все пробовать, всегда двигаться, постоянно мечтать и радоваться мелочам. Они дают нам понять, что время быстротечно и прошлого не вернуть. Но главное дети учат нас улавливать каждый момент, ценить время и видеть окружающую нас красоту жизни. До рождения ребенка я и не подозревала сколько прекрасного есть вокруг нас. Я не замечала ни бабочек в парке, ни пение птиц за окном, не могла, сидя на скамейке, наслаждаться теплотой весеннего солнце или спокойно прогуливаться, а не бежать сломя голову по бесконечным делам. Раньше я и не думала, что чья-та улыбка или смех могут подарить мне столько радости, а самый обычный день - принести море эмоций. Для кого-то со стороны может показаться, что жизнь становится более скучной с появлением ребенка. Ведь мы меньше путешествуем и реже видимся с друзьями. Пока кто-то взбирается на Эверест или отправляется в плаванием, мы меняем подгузники и читаем детские книги. Да, жизнь лишается многого после рождения детей, но их появление привносит в нее еще больше. Каждая первая улыбка, первый шаг, первое «Я тебя люблю» дает нам море счастья. И хоть в нашей жизни не происходит ничего на первый взгляд значимого, для нас это бесконечно важно и ни одна покоренная вершина и ни одно кругосветное путешествие не способны этого заменить. Дети научили меня замечать всякий миг и разбили мою одну длинную жизнь на миллионы отдельных мгновений, каждое из которых наполнено счастьем материнства.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.