Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Анастасия

Моя история началась с рождения моей жизни - моей единственной доченьки. Может моя история будет банальна, схожа с другими, но одна из самых настоящих историй. Я, как и все любящие мамы, была безумно счастлива рождению первого долгожданного малыша. Всё было замечательно. До 1 года и 2 месяцев моя Алиса ничем не болела. А на 3 месяц второго года нам поставили один из самых страшных диагнозов - миелоидный лейкоз м 5а. Диагноз не лечится. Врачи лишь продлевают жизнь и говорят ждать рецидива. После 8 месяцев химиотерапии и лучевого облучения головного мозга мы живём дома. Мы радуемся каждому прожитому дню. И честно признаться, я бы не стала участвовать в этом конкурсе, если бы я не знала качество камеры этого телефона, так как для меня нет особой разницы какой у меня телефон. Я хочу делать качественные снимки Алисы, чтобы даже спустя время наслаждаться качеством фотографии. У Алисы есть своя страничка помощи в Инстаграме. И мы иногда участвуем в розыгрышах. Но не выигрывали ещё ни разу в фотоконкурсах, несмотря на то, что Алиса очень любит позировать. Возможно, это зависит от качества съёмки. Не знаю выиграем или нет, но точно знаю, что теперь о Алисе узнают ещё больше людей. https://www.instagram.com/help_alisa14012014 Фото добавить не получается, так как не поддерживается ни в одном приложении.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.