Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Анастасия Парфенова

Всем привет! Начиталась лайфаков на сайте и решила слелать фотографии с мыльными пузырями, ребенок в восторге, мама счастлива! Жаль, что нельзя несколько фотографий загрузить для истории! первый раз попробовали пузыри наверно месяцев в 5 ребёнку сразу понравились и вызвали огромный интерес! Наверно скажите рано? А я так не думаю, я считаю ребенку надо с пеленок показывать все новое в этом мире! Я с детства очень любила мыльные пузври, родители довали деньги на обед, а я покупала мыльные пузыри или когда родителей не было дома я всю шампунь и средства для мытья посуды тратила на это счастливые пущыри, глупость конечно, но мне они очень нравились, придумывала что то новое, как можно было пускать пузыри, мечтала, что буду выступать в цирке с мыльными пущырями! Рассаживала игрушки свои и делала им шоу из мыльных пузырей! Родители приходили т ругались, что трачу вме мыльные растаоры на эту глупость, но я все время не слушала их и продолжала опять устраивать шоу для игрушек! Потом вырасла и забыла про пузырики счастья! Щас устраиваю шоу из пущыриков для сына) Когда наша бабушка жто видет, гоаорит в детстве не наигралась, а щас я очень желею, что когда выросла не создаоа свой бизнес развлечений для детей, шоу мыльных пузырей!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.