Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Наталья

В круговороте жизни мы очень часто торопимся - сами не зная куда, мы не замечаем множества окружающих нас чудес. Но бывают мгновения, которые настолько сильно поражают нас своей удивительной природой, невероятной красотой и безграничным теплом, что время для нас останавливается. Их мало, но великое счастье прожить их, прочувствовать и насладиться ими. Первым таким незабываемым мгновением для меня стал миг, когда к моей груди приложили моего новорожденного малыша и я впервые увидела его, услышала его дыхание, почувствовала его своей кожей, а ведь буквально некоторое время назад пинал меня изнутри – это невероятное мгновение остановило время вокруг нас двоих, оно наполнило меня успокоением, любовью и счастьем, нежным и родным… И вот спустя девять месяцев после нашей первой встречи с моим сыном я могу сказать, что время останавливается каждый день… пусть на разные промежутки времени, но оно останавливается – когда я кормлю сына грудью, когда купаю его, когда он сладко засыпает… этих мгновений очень много в нашей жизни, стоит только захотеть их увидеть и научится радоваться им, ведь это наша жизнь, такая какая она и есть.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.