Танцы в ритме

EXTRA BASS

Испытываете невероятные эмоции от любимой музыки и погружаетесь в танцы с головой? Делитесь фото, на котором вы, ваш ребёнок или вся ваша семья танцуете в ритме EXTRА BASS™! В описании расскажите, что значит музыка в вашей жизни, и где она вас сопровождает. Авторы 5 самых интересных работ получат яркие беспроводные водонепроницаемые колонки с подсветкой Sony SRS-XB21 для живого звука и зажигательных танцев без ограничений!
Танцуй, слушай, расти!

Для участия

необходимо войти или зарегистрироваться

В конкурсе приняли участие 197 мам:

Нюся
“Sun is shining. Weather is sweet. Make you wanna move your dancing feet.” Bob Marley
Алёна
"Танцуй, слушай, расти" Это словно девиз нашей большой и весёлой семьи)))) А как иначе? Ведь в семье растут три мальчишки, с разницей в 2 года. Старшие мальчки уже пошли в школу и каждое утро их будит....будильник? Вот и нет!) Их может поднять только заводная, громкая музыка! Иначе проспим в школу, ведь мама самая настоящая-пренастоящая сова....любит спать больше детей))))) Как только школьники покидвют тёплые кроватки, младший сынок вместе с мамой занимается зарядкой, и отжиманием. Да! Да! Мы воспитываем сыновей спортивными, хотим чтобы они выросли настоящими мужчинами. Музыка сближает нашу семью, поднимает настроение) А летом (у нас свой дом) можем включать музыку на всю, на 100% !
Medveda
Алиса зажигает в ритме Extra Bass!))
Юлия
Всегда в движении
Ксения
Танцы-это жизнь!
Галина
Мой жизни радостный ребенок))))
Светлана Жаберова
Дочь танцует всегда и везде. Даже если рядом проезжает авто с громкой музыкой))
Ирина
Танцы в стиле "Человека - паука". Танцуем перед тренировкой, чтобы быть ловким и забить шайбу!
Тюша Пав
Жаль, что видео нельзя)) У меня две музыкальные девушки, младшая не может удержаться от танца, когда слышит музыку, старшая эту музыку включает. В ход идут алфавит, музыкальные игрушки и взрослые телефоны ;)
Иванова Елена
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!
Александра Адеева
Делай опа-опа под музыку хип-хопа! Ещё совсем маленький, но бесспорно любит танцевать. У него каждое утро начинается с прослушивания музыки и танцев