Фотоконкурс «Снежный новый год»
Правила Призы

В предверии Нового года мы с нетерпением ждем снега, чтобы насладиться настоящими зимними забавами: поиграть с семьей в снежки, слепить самого большого снеговика или покататься на тюбинге!

Ранний старт предлагает вам поделиться своими самыми снежными фотографиями и выиграть развивающий спорткомлекс и другие ценные призы!

Победители
1место
Ольга

Ни снег ни ветер не помеха, зимний велосезон 2017/18 открыт!

2место
Олеся

Новый друг

2место
Ирина

Покорение гор)

3место
Ольга

Трус не играет в хоккей!

3место
Екатерина

Снежные горки)

3место
Оксана

Паровозик

404
участника
Маргарита

Спортивные братья. Только вперед

Олеся Попова

Помогаем папе чистить снег

MashaMama

Мы с папой лучшие друзья!Куда он-туда и я!Вместе с папой мы мечтаем,и желанье загадаем.Пусть "Ранний старт" его исполнит! И детским смехом дом наполнит!

Анна

Лыжи, санки в руки взяли - И кататься побежали. В зимний день, в мороз, с утра Ждёт нас снежная гора!

Татьяна

Первый снег

Инесса

А где же тут домик белочки?

jeje

Наша зимняя прогулка!

Ольга

Вперёд к победе!

Иманалиева Зарина

Первый снег 2017

Evgenia

Зимой так красиво 😊

Ольга Ягудина

Зима пришла и все на СТАРТ! Каждый из нас снегу рад. Горки, тюбинги, снежки... В зимний спорт мы влюблены!

Анастасия

Сегодня 30 декабря с самого утра погода была чудесная, шел пушистый снег, температура всего -6 (что для нашего Сибирского региона редкость в канун Нового года) и конечно же праздничное настроение! Всем этим мы не могли не воспользоваться с дочкой и скорей отправились в наш любимый заснеженный парк рядом с домом, при этом вооружившись фотоаппаратом и пультом ду к нему, тк все заняты предновогодними хлопотами, и с нами идти гулять никто не смог. Улицы и парк были почти пусты видно приятные хлопоты заняли весь город. А мы ничуточки не пожалели, что ушли гулять у нас получилось много чудесных, веселых фотографий и ещё больше отличного настроения, накувыркались в снегу, пытались бегать по сугробам(у дочки в одежде "как колобок" это получалось особенно забавно) получили массу эмоций, а моя малышка после долгий и здоровый сон!!! На этом фото доченька кормит меня снегом, она его ну ооочень любит вот и делится вкуснятиной с мамой, помнится и я в детстве его кушала немало))) Вредно, грязно, но иногда можно )))) Всем счастливого Нового года!!!! Гуляйте чаще, будьте активны, занимайтесь спортом и любите друг друга!!!