Истории
мам

Полезный сервис
для родителей школьника

Моя старшая дочь – гуманитарий во всех смыслах этого слова. Если алгебру и геометрию мы смогли «приручить», то химия и физика ну никак нам не поддается. С этими предметами в школе всегда были проблемы. Пробовали освоить их сами, не переходя к следующей теме, если предыдущая не была усвоена полностью, но результатом такого подхода стало лишь накапливание новых тем и отставание по всем предыдущим.

Заниматься с репетитором решили в новом учебном году, поэтому вопрос выбора репетитора для дочки сейчас актуален. На данный момент мы с мужем выбираем услуги репетитора на нескольких сайтах, о которых узнали по рассказам своих более опытных знакомых. Наш конечный выбор пал все-таки на сайт Profi.ru. Он понравился удобной системой фильтров при поиске специалистов, позволяет сохранять драгоценное время при поиске репетитора и избавляет от обработки лишней информации о специалистах.

Порадовала возможность искать специалиста в непосредственной близости от дома.

Можно указать не только город, но и станцию метро или район. Также есть возможность подобрать педагога, который придет на дом или будет обучать дистанционно, по скайпу. Это важно, так как дочь будет ходить на занятия без нашего сопровождения, да и не хотелось бы тратить ее время на поездки в общественном транспорте. Пусть лучше уроки учит! Также при подборе преподавателя указываешь цель занятий – просто «подтянуть» или, например, подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и т.п.

У специалистов на Profi.ru есть возможность загрузить свои документы об образовании, подтверждающие квалификацию репетитора, что, безусловно, повышает доверие к нему.

У некоторых специалистов можно увидеть отметку о прохождении аттестации. При первом же пользовании сервисом нам очень понравилась функция добавления индивидуального заказа, где можно четко прописать все предпочтения к занятиям: цель, форма занятий, удобное время и день недели, выбрать диапазон цен и даже указать желаемую стоимость.

Спустя пару часов после добавления заказа откликнулись сразу несколько специалистов, с которыми в скором времени будут вестись переговоры о сотрудничестве.

Я нисколько не сомневаюсь в компетентности преподавателей с сайта и хочу порекомендовать Profi.ru, как очень удобный, понятный и полезный сервис для родителей школьника.

Все истории