ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Ваш ребёнок малоежка? Покупайте Нутрилон!

Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу поделиться с Вами нашей радостью! Недавно нам курьер привёз Каши Нутрилон. Кашки были без молочные, и я если честно немного расстроилась и решила, что сын их кушать не будет. В этот же время так совпало, что он заболел. К основному заболеванию еще и добавилась молочница. Без энтузиазма я заварила ему рисовую кашу с яблоком от Нутрилон. Первая ложечка, вторая, и так одну за одной сыночек съел всю порцию! Радости моей не было предела, так как в связи с болезнью он практически перестал кушать. Попробовала сама) И мне она тоже очень понравилась!
Приятная консистенция.
Легкая кислинка.
Приятный, не резкий вкус яблочка, сразу видно, что в каша натуральная, без химии.
Воодушевившись, на следующее утро, открыла кукурузную кашу. Она оказалась очень приятная на вкус, и сын ее тоже оценил. Конечно порции были не большие, но это уже был прогресс!
На ужин я решила дать сыну гречневую кашку. Очень нежная, ароматная, сын ее слушал без всяких добавок, без мяса и т.д, дополнительно я ее не сластила, не полила, но ему понравилось!
Мультизлаковую кашку еще не пробовали, но я уверена в производителе Nutrilon , а это значит что и эта каша, будет съедена сыночком с удовольствием!
Так де хочу отметить, что очень понравилась упаковка каш Нутрилон, с многоразовые замочком. Скоро предстоит поездка, возьму кашу с собой, а в кипяток в кафе всегда есть.
Благодарю организаторов за возможность попробовать каши от Nutrilon! Всем мамочкам, с которыми общаюсь, буду советовать для первого прикорма именно эти замечательные кашки!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком